Велосипедный уголок Шкипера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Тест велосипедных противоугонных замков. Видео

Пн 4 Апр - 11:34 автор Шкипер



Комментарии: 3

Тестирование непривычного карданного велосипеда Alpine Bike 30M

Ср 30 Мар - 7:45 автор Шкипер

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 PC160096-310x500

Обзор написан пользователем велосипеда Alpine Bike 30M – Ильей Гордеевым из города Москвы. Собственно, именно его мы можем увидеть возле этого велосипеда в заснеженных московских лесах. Дальше текст от Ильи, …


Комментарии: 5

Болотный туризм - и куда их холера несёт?

Вт 15 Ноя - 12:30 автор Шкипер

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 41_bolotoa_img_5444

В последние годы увлеченные белорусы все чаще снаряжаются в походы по болотам. Корреспондент TUT.BY минувшие выходные тоже провела в "багне" и теперь может рассказать, что туда так сильно тянет, как на вкус болотная …


Комментарии: 1

Владимир Чубатюк опробовал поясную велосумку Author A-L Rider

Ср 24 Авг - 6:20 автор Шкипер

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Bike-bag
Купил вчера велосипедную сумку на пояс – Author A-L Rider. Мысли были всякие, чего куда купить но купил именно Author A-L Rider.

Почему именно это? Задача была ехать на велосипеде без унылого, но, тем не менее, сильно …


Комментарии: 3

Как облегчить велосипед на 166 грамм? Опыт велосипедистов Чернигова

Пт 20 Июл - 4:41 автор Шкипер

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 1

Как облегчить велосипед? Да очень просто. Мне тут совсем недавно, знакомый ДХ велосипедист подсказал для уменьшения веса велосипеда спилить несколько лишних звезд на новой кассете. Я …


Комментарии: 1

Chain Reaction Cycles выпустил игру для iPhone и iPad

Вт 19 Фев - 17:53 автор Михаил

[img]Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Ad1c1e1[/img]
Игроки получают вознаграждения за победы в велогонках, например виртуальные велосипеды Vitus или виртуальные вилсеты Mavic. Также ежемесячно будут вручаться призы для лучших велогонщиков такие как шоссейные велосипеды …

Комментарии: 0

Как на велосипеде "накрутить" деньги. История сумасшедешей бизнес-идеи

Пн 22 Окт - 11:49 автор Шкипер

Двое эмигрантов из Беларуси выиграли 90 тысяч фунтов в известном телешоу бизнес-идей на телеканале Би-би-си.Белорусы представили потенциальным инвесторам идею использования велосипедов для трансляции рекламы.

Оба белорусских «изобретателя» …


Комментарии: 0

О наказании пьяных велосипедистов

Пн 22 Окт - 11:42 автор Шкипер

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 1350440580_i-1

Депутаты Госдумы выступают с инициативой о введении наказания для водителей мопедов и велосипедов за езду в состоянии алкогольного опьянения.
Законопроект о наказании пьяных велосипедистов подготовила …


Комментарии: 0

Беспедальный велосипед - ещё одна дур-машина

Чт 30 Авг - 5:27 автор Шкипер

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 517021

Человечество уже давно пересело с коней на велосипеды, потом на мотоциклы и, наконец, на автомобили, однако некие светлые умы все еще продолжают ностальгировать по прошлому и пытаются изобрести велосипед заново.

Вот …


Комментарии: 1

Сам себе велодизайнер

Чт 30 Авг - 5:53 автор Шкипер

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Logo

BIKEID - шведский велосипедный бренд, известный уникальным подходом, предоставляющим возможность любому человеку собрать велосипед своей мечты с индивидуальным дизайном прямо на сайте производителя. В основе концепции BIKEID лежит …


Комментарии: 0

Первая финансовая пирамида появилась в России более 100 лет назад именно в связи с распространением велосипедной моды.

Чт 30 Авг - 5:38 автор Шкипер

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Is_79441188312d7940a24595ef965c3c47

«Велосипед как в физическом и моральном, так равно и в общественном отношении есть одно из величайших благодеяний человечества» — столь восторженное мнение высказал не кто-нибудь, а премьер-министр …


Комментарии: 0

Велосипед со светонакапливающей рамой обезопасит своего хозяина в сумерках

Чт 30 Авг - 5:30 автор Шкипер

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 92abe25915e31ed5a44840c57d17d05b_150x200

Лучшие идеи — это часто самые простые идеи. Хотя существует масса способов сделать велосипедиста более заметным для остальных участников дорожного движения в темное время суток, сама по …


Комментарии: 0


Как производить покупки в интернете.

+4
Шкипер
delin
maks77
SavitarSvit
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор Шкипер Чт 31 Мар - 12:47

Деньги с Дила вернулись на счёт обратно, через ПайПал, на что я мало надеялся. Меня беспокоило, возможен ли возврат на виртуальную карту и что будет, если к моменту возврата у карты закончится срок действия. Перерыл все интернет-источники. Нигде и ничего, кроме форумных домыслов, где много людей беспокоил такой же вопрос. В конце долгих поисков наткнулся (случайно) на официальное интервью одной "шишки" с Альфы, где он заверил, что деньги всё равно вернутся на счёт, к которому была привязана карта, независимо закончилась она или нет. Почему банк не может такую информацию разместить официально, почему приходится тратить кучу времени, чтобы выяснить такой простой вопрос - остаётся загадкой. Также осталось загадкой отмена моего заказа на Диле - что-то учудили китайцы и даже вопрос по русски задать на Диле некому. Вот магазинчик, блин!

Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор Шкипер Чт 7 Апр - 13:15

Вот мне не везёт в последнее время с покупками в интернет-магазинах. Сегодня пришла посылка с Чайника и там не оказалось одной позиции. Они всего-то забыли "доложить" парочку MTB - колёс. Вес сходится, колёса прописаны в инвойсе и таможенной декларации, но они отсутствуют. Коробка было одна, и места для колёс там просто не было. Явный косяк чайника.
Отослал им скан оформленный акта о некомплекте и узнал о новшестве на чайнике, т.к. пришёл автоматический ответ-шаблон. Раньше такого не было. Теперь письма рассматриваются только в будние с 9 до 17-30, естественно по ихневскому времени. Получается, в другое время отсылать кляузы нет смысла.
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор SavitarSvit Пт 8 Апр - 12:28

Шкипер пишет:Вот мне не везёт в последнее время с покупками в интернет-магазинах. Сегодня пришла посылка с Чайника и там не оказалось одной позиции. Они всего-то забыли "доложить" парочку MTB - колёс. Вес сходится, колёса прописаны в инвойсе и таможенной декларации, но они отсутствуют. Коробка было одна, и места для колёс там просто не было. Явный косяк чайника.
Отослал им скан оформленный акта о некомплекте и узнал о новшестве на чайнике, т.к. пришёл автоматический ответ-шаблон. Раньше такого не было. Теперь письма рассматриваются только в будние с 9 до 17-30, естественно по ихневскому времени. Получается, в другое время отсылать кляузы нет смысла.
Перед тем как оформлять заказ надо смотреть благоприятный ли день Smile Я вот когда делаю ответственные дела всегда смотрю, какой сегодня лунный день (характеристику дня по луне), бывает если сомневаюсь, то смотрю и по солнечному дню Smile А то вот так закажешь в неблагоприятный (сатанинский) день, и с вероятностью в 95% все пойдет на перекосяк. Я конечно по астрологической программе смотрю, но навскидку можно узнать день тут. А вот описание дня лучше брать по Глобе в его книге О чем молчит луна.
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор delin Пт 8 Апр - 14:06

Гороскопы ни при чем.

Качество сервиса на Чейне действительно заметно ухудшилось. Две из трех весенних посылок пришли ко мне в отвратительном состоянии и только чудом ничего не потерялось. Отвратительная упаковка, когда судя по всему в первую попавшуюся коробку навалом кидают железки, не утруждая себя нормально их уложить, раскрепить скотчем, уплотнить и проложить упаковочный материал. Тяжелые железки в коробке болтаются, рвут упаковку...вообщем отвратительно. С ужасом думаю в каком состоянии придет последняя, очень уж долго она ехала из Британии в Москву.
Еще зимой ко мне приходили аккуратно уложенные посылки. Не понимаю что случилось. Сезон начался и у них завал???

Сам присматриваюсь к колесам в сборе, но теперь не знаю что и ждать.
delin
delin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 47
Откуда : Волжанин


Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор SavitarSvit Пт 8 Апр - 14:14

delin пишет:Гороскопы ни при чем.

Качество сервиса на Чейне действительно заметно ухудшилось. Две из трех весенних посылок пришли ко мне в отвратительном состоянии и только чудом ничего не потерялось. Отвратительная упаковка, когда судя по всему в первую попавшуюся коробку навалом кидают железки, не утруждая себя нормально их уложить, раскрепить скотчем, уплотнить и проложить упаковочный материал. Тяжелые железки в коробке болтаются, рвут упаковку...вообщем отвратительно. С ужасом думаю в каком состоянии придет последняя, очень уж долго она ехала из Британии в Москву.
Еще зимой ко мне приходили аккуратно уложенные посылки. Не понимаю что случилось. Сезон начался и у них завал???
Сам присматриваюсь к колесам в сборе, но теперь не знаю что и ждать.

А ты уверен что посылки не вскрывались в России? У меня одна пришла (похоже одновременно с твоими) в плохом состоянии, но там явно видно было, что ее вскрывали, да и похудела она, по наличию все было на месте и колеса в сборе. Вторая пришла через дня 4, уже с моими колесами в сборе, и вид у нее был по приличнее чем у первой и вес соответствовал.
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор delin Пт 8 Апр - 14:57

Нет, вскрытия Shocked не было.
В коробке много пустот, картон порван как снаружи (обо что то) так и изнутри(тяжелыми свободно болтающимися коробочками с острыми углами). Спасибо нашим почтовикам - в аэропорту все дырки обтягивались снаружи скотчем.
delin
delin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 47
Откуда : Волжанин


Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор SavitarSvit Вс 10 Апр - 14:39

Хорошие новости, теперь на DX можно платить напрямую с кредитки!
Как производить покупки в интернете. - Страница 3 44030727
Внизу третий пункт.
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор Шкипер Пн 11 Апр - 10:17

Мои недополученные колёса нашлись. А теперь по порядку: с прошлой недели безуспешно бомбил Чайник письмами, на которые никто так и не ответил. Пришлось сегодня звонить. Бодрый юноша мне торжественно сообщил номер трека второй посылки, в которой находятся колёса. На мои возмущения, почему нельзя было сразу дать номер второго трека, он ответил просто и незатейливо - нет технической возможности. Следующее возмущение, на тему "... вот вы раньше сразу отписывались на запросы по электропочте, а сейчас стойко молчите ..." также было легко отвергнуто - " ... видите ли, в день по 400 писем приходит, некогда нам всякими всякостями заниматься ..." В итоге мои колесья валяются на сортировке в Волгограде уже целую неделю, а ведь пришли обе посылки одновременно. Только первую я получил на прошлой недели, а про эту посылку EMS "забыло". Пришлось позвонить, напомнить.
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор GarikS Пт 13 Май - 21:26

Наконец сделал себе свою карту. Остановил свой выбор на виртуальной карте ВТБ24. (просто у меня уже есть зарплатная карта ВТБ24).
Условия там такие:

С Виртуальной картой клиента ВТБ24 вы можете спокойно совершать любые покупки в Интернете:
  • Максимальный месячный расходный лимит по карте в размере 60 000 рублей позволит вам дать свободу своей фантазии.

  • Расчеты с использованием виртуальных карт возможны в любом интернет-магазине, принимающем для оплаты карты международных платежных систем VISA и MasterCard.

  • Срок действия карты — 6 месяцев.

  • Оформляется по заявлению и паспорту в ОС банка и через Интернет.

  • Валюта счета — RUR, USD, EURO на выбор.

  • Годовое обслуживание карты — 60 рублей или 2 доллара/евро.

  • Комиссия за выдачу наличных (в своих/чужих банкоматах) — снятие невозможно, только транзакции в Интернете.

  • Дисконтная программа ВТБ24 — скидки на товары и услуги; в программе участвуют более 600 партнеров банка; информацию можно узнать на сайте www.vtb24.ru/personal/cards/discounters.
http://www.vtb24.ru/volgograd/personal/cards/debit/

В одном пункте они нагло врут и не исправляют свою ошибку - срок действия карты 6 месяцев, и оплата берётся 60 р за эти 6 месяцев, затем при продлении карты возьмут ещё 60 р, то бишь 120 р в год, а не как там говорится.

Стоит отметить что делается эта карта 2 недели. А пользоваться ей можно сразу в первый день после получения и активации (активация это просто звонок на бесплатный номер).

В первый же день сделал заказ на Диалэкстриме. 3 посылки. Все напрямую с карты без ПП. Далее приятный момент - за перевод денег они не берут ничего. Перевод из рублей в доллары или евро производится по курсу указанному на главной странице их сайта. По моим подсчетам от курса ЦБ их курс отличается где то на 0,9%.

Со стороны Диалэктрима пока косяков не замеченно, пишут что все посылки уже "Шиппед" :D

Насчёт того спора, что был выше, о том в какой валюте заводить карту: одновременно со мной карту завёл и мой друг, но долларовую - разницы никакой! Она лишь в том, что когда ты кладёшь в долларах, то ты сразу делаешь это по курсу банка на данный момент, и на карте уже известное количество этих самых зелёных лежит Smile а если ты положишь в рублях, и курс поменяется во время когда будет происходить покупка....тут два варианта, либо выиграешь либо проиграешь.
GarikS
GarikS

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 35
Двухколёсный друг : АТОМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор SavitarSvit Чт 10 Ноя - 14:47

На днях оплачивал заказ с DX через промсвязьбанк virtual...Тварилось чтото странное... Расчитал сумму которую нужно было положить на счет по старой схеме (+0.6%), стал оплачивать-операция не проходит. Я бился-бился, все бестолку. Позвонил в коллцентр, там дама мне говорит, что операция не проходит из-за того что на счету недостаточно средств! Shocked Ладно, думаю... Убрал 1 позицию на 4$, оплачиваю...операция прошла. Я не пойму в чем дело. У меня лишних денег на карте еще 30руб. было... Что-то тут не то. Подсчитал и оказывается вместо 0.6% за операцию, я переплатил аж 4%! Куда делись деньги? Сейчас на сайте ПСБ идет обновление информации и я боюсь что халява 0.6%-ов кончилась. Кто может сталкивался с чем то подобным недавно?
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор вольный каменщик Чт 10 Ноя - 16:25

на счет чейна не буду сильно жаловаться но во про то как с посылками обращаются это точно хреново мне вот не давно рама пришла так так шандарахнули Shocked что рулевая чашка деформировалась иподшипнику кирдык пришол а если бы это карбон был и главное куда жаловаться не знаеш

вольный каменщик

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор equinox Чт 10 Ноя - 16:47

SavitarSvit пишет:На днях оплачивал заказ с DX через промсвязьбанк virtual... [] ... Что-то тут не то. Подсчитал и оказывается вместо 0.6% за операцию, я переплатил аж 4%! Куда делись деньги? Сейчас на сайте ПСБ идет обновление информации и я боюсь что халява 0.6%-ов кончилась. Кто может сталкивался с чем то подобным недавно?
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=3344778 - вот тут про это рассказывают.
equinox
equinox

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-02-26
Возраст : 42
Откуда : Волжский Волгоградской области


http://equinox-net.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор SavitarSvit Пт 11 Ноя - 14:14

equinox пишет:
SavitarSvit пишет:На днях оплачивал заказ с DX через промсвязьбанк virtual... [] ... Что-то тут не то. Подсчитал и оказывается вместо 0.6% за операцию, я переплатил аж 4%! Куда делись деньги? Сейчас на сайте ПСБ идет обновление информации и я боюсь что халява 0.6%-ов кончилась. Кто может сталкивался с чем то подобным недавно?
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=3344778 - вот тут про это рассказывают.
Вот это засада, как я и предполагал халява кончилась, вводятся единые тарифы на банковские карты ПСБ. Документ с тарифами можно качнуть тут. Там много всего написано, кто разберется, отпишитесь. Везде фигурирует сумма 3,5% (минимум 290р.!)
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор fb03 Пт 11 Ноя - 16:52

Подождите, ща ещё в ВТО вляпаемся, вообще весело будет Cray

fb03

Сообщения : 215
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 43
Откуда : г.Волгоград, Ворошиловский район

Двухколёсный друг : KONA Tanuki DeLuxe; GT Avalanche 2.0V; Старт-Шоссе

Вернуться к началу Перейти вниз

Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Empty Re: Как производить покупки в интернете.

Сообщение автор SavitarSvit Вт 21 Фев - 9:58

Good news Everyone!
Мои предположения насчет повышения процентов за операцию по виртуал карте ПромСвязьБанка не подтвердились, процент остался тот же (0,6) И это еще не все.
Сегодня сделал себе карту ПромСвязьБанка "Хорошее настроение" (MasterCard Standard) Карта не имеет привязки к имени и ее можно получить в банке сразу же заполнив бумаги. (Конечно с паспортом)
Как производить покупки в интернете. - Страница 3 Card_hn_231111_4
Это электронная карта, которой можно также оплачивать покупки в инете, но также обладает кучей плюсов:
1.Выпускается на 3 года-годовое обслуживание счета: первый год – бесплатно, последующие годы – 200 рублей
2.Возможность пополнять карточный счет через банкомат, также опустошать его Smile . (Все таки эта карта уже электронная, а не фэйк как Virtual карта)
3.Первоначальный взнос на карту отсутствует
4.Начисление до 4% годовых на остаток по счету, начиная с первого месяца!
Ваше «Хорошее настроение» позволяет пользоваться всеми преимуществами банковской карты: расплачиваться в магазинах, получать наличные в банкоматах и управлять счетом через Интернет. Но при этом на остаток средств, хранящихся на карточном счете, начисляются проценты, как по полноценному банковскому вкладу.
Доступ в интернет-банк PSB-Retail.
Пользуйтесь простым и удобным сервисом для управления своими счетами через Интернет и возможностью совершать более 400 различных операций и различных переводов не выходя из дома. Вам будут доступны скидки при оплате картой товаров и услуг более чем 900 партнеров Промсвязьбанка

Так что это идеальный вариант карты, по крайней мере для меня.
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения