Велосипедный уголок Шкипера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Тест велосипедных противоугонных замков. Видео

Пн 4 Апр - 11:34 автор Шкипер



Комментарии: 3

Тестирование непривычного карданного велосипеда Alpine Bike 30M

Ср 30 Мар - 7:45 автор Шкипер

Тайланд Экскурсии из Паттайе, обзор какую купить PC160096-310x500

Обзор написан пользователем велосипеда Alpine Bike 30M – Ильей Гордеевым из города Москвы. Собственно, именно его мы можем увидеть возле этого велосипеда в заснеженных московских лесах. Дальше текст от Ильи, …


Комментарии: 5

Болотный туризм - и куда их холера несёт?

Вт 15 Ноя - 12:30 автор Шкипер

Тайланд Экскурсии из Паттайе, обзор какую купить 41_bolotoa_img_5444

В последние годы увлеченные белорусы все чаще снаряжаются в походы по болотам. Корреспондент TUT.BY минувшие выходные тоже провела в "багне" и теперь может рассказать, что туда так сильно тянет, как на вкус болотная …


Комментарии: 1

Владимир Чубатюк опробовал поясную велосумку Author A-L Rider

Ср 24 Авг - 6:20 автор Шкипер

Тайланд Экскурсии из Паттайе, обзор какую купить Bike-bag
Купил вчера велосипедную сумку на пояс – Author A-L Rider. Мысли были всякие, чего куда купить но купил именно Author A-L Rider.

Почему именно это? Задача была ехать на велосипеде без унылого, но, тем не менее, сильно …


Комментарии: 3

Как облегчить велосипед на 166 грамм? Опыт велосипедистов Чернигова

Пт 20 Июл - 4:41 автор Шкипер

Тайланд Экскурсии из Паттайе, обзор какую купить 1

Как облегчить велосипед? Да очень просто. Мне тут совсем недавно, знакомый ДХ велосипедист подсказал для уменьшения веса велосипеда спилить несколько лишних звезд на новой кассете. Я …


Комментарии: 1

Chain Reaction Cycles выпустил игру для iPhone и iPad

Вт 19 Фев - 17:53 автор Михаил

[img]Тайланд Экскурсии из Паттайе, обзор какую купить Ad1c1e1[/img]
Игроки получают вознаграждения за победы в велогонках, например виртуальные велосипеды Vitus или виртуальные вилсеты Mavic. Также ежемесячно будут вручаться призы для лучших велогонщиков такие как шоссейные велосипеды …

Комментарии: 0

Как на велосипеде "накрутить" деньги. История сумасшедешей бизнес-идеи

Пн 22 Окт - 11:49 автор Шкипер

Двое эмигрантов из Беларуси выиграли 90 тысяч фунтов в известном телешоу бизнес-идей на телеканале Би-би-си.Белорусы представили потенциальным инвесторам идею использования велосипедов для трансляции рекламы.

Оба белорусских «изобретателя» …


Комментарии: 0

О наказании пьяных велосипедистов

Пн 22 Окт - 11:42 автор Шкипер

Тайланд Экскурсии из Паттайе, обзор какую купить 1350440580_i-1

Депутаты Госдумы выступают с инициативой о введении наказания для водителей мопедов и велосипедов за езду в состоянии алкогольного опьянения.
Законопроект о наказании пьяных велосипедистов подготовила …


Комментарии: 0

Беспедальный велосипед - ещё одна дур-машина

Чт 30 Авг - 5:27 автор Шкипер

Тайланд Экскурсии из Паттайе, обзор какую купить 517021

Человечество уже давно пересело с коней на велосипеды, потом на мотоциклы и, наконец, на автомобили, однако некие светлые умы все еще продолжают ностальгировать по прошлому и пытаются изобрести велосипед заново.

Вот …


Комментарии: 1

Сам себе велодизайнер

Чт 30 Авг - 5:53 автор Шкипер

Тайланд Экскурсии из Паттайе, обзор какую купить Logo

BIKEID - шведский велосипедный бренд, известный уникальным подходом, предоставляющим возможность любому человеку собрать велосипед своей мечты с индивидуальным дизайном прямо на сайте производителя. В основе концепции BIKEID лежит …


Комментарии: 0

Первая финансовая пирамида появилась в России более 100 лет назад именно в связи с распространением велосипедной моды.

Чт 30 Авг - 5:38 автор Шкипер

Тайланд Экскурсии из Паттайе, обзор какую купить Is_79441188312d7940a24595ef965c3c47

«Велосипед как в физическом и моральном, так равно и в общественном отношении есть одно из величайших благодеяний человечества» — столь восторженное мнение высказал не кто-нибудь, а премьер-министр …


Комментарии: 0

Велосипед со светонакапливающей рамой обезопасит своего хозяина в сумерках

Чт 30 Авг - 5:30 автор Шкипер

Тайланд Экскурсии из Паттайе, обзор какую купить 92abe25915e31ed5a44840c57d17d05b_150x200

Лучшие идеи — это часто самые простые идеи. Хотя существует масса способов сделать велосипедиста более заметным для остальных участников дорожного движения в темное время суток, сама по …


Комментарии: 0


Тайланд Экскурсии из Паттайе, обзор какую купить

Перейти вниз

Тайланд Экскурсии из Паттайе, обзор какую купить Empty Тайланд Экскурсии из Паттайе, обзор какую купить

Сообщение автор antikvar99 Вт 23 Сен - 9:24

Совет какие экскурсии и по какой цене, выбрать в Тайланде, Паттайе. Нас часто спрашивают, какие экскурсии следует посетить. Выбор экскурсий в Паттайе действительно очень велик. Советовать сложно у всех разный возраст и предпочтения, поэтому расскажу о самых популярных и покупаемых экскурсиях, которые предлагает тайское тур агентство «Русалочка».

Основная религия в Тайланде буддизм. В Паттайе и рядом находится большое количество замечательных и удивительных храмов.
Можно посетить Храм Истины, целиком вырезанный из тикового дерева, а также Китайский храм и музей Рая и Ада в рамках экскурсии «Дискавери Классик». Храм - музей Ват Ян, с посещением деревни удивительных женщин с самой длинной шеей в мире, и конечно экскурсия в Бангкок с посещением Королевского дворца, Храма лежачего Будды, Храма Изумрудного Будды, покататься по реке, покушать в небоскребе, где шикарный шведский стол. Есть возможность совместить эту поездку с посещением океанариума Siam Ocean World и костюмированного шоу Сиам Нирамит (Siam Niramit). Появилась новая экскурсия «Тайна Сиама», это поездка в провинцию Чачоенгсао. Во время экскурсии можно посмотреть один из самых больших храмовых комплексов Тайланда Ват Сопхон, «Золотой храм», Гигантскую статую Ганеши.

В Тайланде масса зоопарков и парков, аквапарков и океанариумов. Самый большой из них Siam Ocean World, дешевле всего посетить его во время экскурсии в Бангкок путешествия по храмам, доплата составит всего пятьсот тайских рублей. Отличный аквапарк - Siam Park City, прекрасное место чтобы провести день друзьями или семьей, в парке масса аттракционов и развлечений, после покупки экскурсии все это бесплатно. Выезд примерно в 8-30 утра, цена экскурсии тысяча двести бат, выезд обратно в 16-30, проводится каждый день, включен обед в тайском стиле. В Паттайе находится аквариум длинной около сто пятьдесят метров, недорого и недолго, если времени на все не хватает. Экскурсии туда, как правило, индивидуальны, цена шестьсот бат.

В Тайланде, Паттайе можно посмотреть, и покормить самых разнообразных животных и гадов.  Самый популярный это конечно зоопарк Кхао Кхео (Khao Kheow Open Zoо). В нем можно провести весь день, можно бродить на своих двоих или взять на прокат, электромобиль, если собираетесь это сделать, не забудьте права. Цена аренды электромобильчика примерно пятьсот бат. Тигровый зоопарк небольшой, но там можно потискать тигрят. Сфотографироваться с большим тигром и посмотреть как поросята мирно уживаются рядом с тиграми в одном вольере. В Паттайе большое количество змеиных, крокодиловых и слоновьих ферм. На фермах предложат купить сувениры и есть возможность покормить животных – крокодилов, слонов, а змею и крокодила можно проверить на вкус. Катают на слонах обычно двадцать, тридцать минут, пообщаться с великанами, и прокатиться также можно во время экскурсии в великолепный тропический сад Нонг Нуч (Nong Nooch Paradise Pattaya) и храмовый комплекс Ват Ян (Wat Yan). Цена примерно четыреста, пятьсот бат. Экскурсии в тропический парк Нонг Нуч (Nong Nooch Paradise Pattaya) рекомендую приобрести всем. Стоимость пятьсот пятьдесят бат. Когда время посещения Таиланда ограничено или есть желание посвятить животным не более одного дня, настоятельно рекомендую, приобрести экскурсию «Дискавери Классик». Семь экскурсий в одной. Вы (посетите открытый зоопарк Кхао Кхео (Khao Kheow Open Zoо), где сможете покормить и сфотографироваться с животными. Тигровый зоопарк, где всегда есть няшные тигрята. Крокодиловую ферму, покушать шашлык из мяса крокодила. Устричную плантацию, продегустировать живых устриц. Посмотреть замечательные - шоу программы: слонов, змей, крокодилов и тигров. Посетить Тайский и Китайский действующие храмы, музей Ада и Рая. Цена экскурсии тысяча двести бат. Будьте внимательны с 2013 года ее стали предлагать и крупные туроператоры, но, чаще всего, под этим названием они продают урезанную программу без посещения  открытого зоопарка Кхао Кхео. Сафари парк (Safari World) - это самый большой и популярный открытый зоопарк в Тайланде. Экскурсия из Паттайи в «Мир сафари» одна из самых увлекательных и поражающих воображение. Проезжая по огромному парку на автобусе или автомобиле, вы увидите свободно гуляющих диких животных: носорогов, зебр, страусов, тигров, слонов, жирафов  и большое разнообразие других экзотических обитателей. На остановках вы сможете покормить жирафов и слонов, сфотографироваться с тигрятами и медвежатами, полюбоваться красочными рыбками в небольших живописных озерах и великолепными черными лебедями. Здесь же проходят необычные и разнообразные шоу программы  с участием самых разных хвостатых, крылатых, водоплавающих артистов.

Если прилетели в Тайланд отдыхать на море, желательно побывать хотя бы раз на морской экскурсии. Морских прогулок несколько вариантов в зависимости от корабля и различных фишек на самой экскурсии. В одном варианте это бесплатный парашют или «таблетка», снорклинг, бесплатный алкоголь. Рыбалка на некрупных морских окуней включена во все программы, как и посещение острова обезьян. Типы кораблей различны от обычного тайского кораблика или скоростного катера до шикарного парусного катамарана или яхты. Цена от тысячи шестисот бат до двух тысяч восьмисот бат. Так что, все зависит от кошелька и предпочтений – думайте сами, решайте сами. Прилетели большой компанией, значит можно взять в аренду корабль или спидбот, получится экономней и комфортней.

Из двухдневных экскурсий, хит продаж путешествие на Реку Квай и экскурсия в Камбоджу в храм Ангкор Ват (Angkor Wat). Про экскурсию на Квай слышали все, поэтому  писать особо ни о чем, не стану. Единственно, скажу, не обращайте внимания, на «ужастики» об отелях без электричества и воды, если конечно, не купили экскурсию ценой меньше двух тысяч двести бат. На сегодняшний день цена сложилась в районе двух тысяч пятисот бат, в программу включено ВСЕ, от прогулки на слонах до посещения 7 уровневого водопада Эраван. Также не берите тайскую косметику во время экскурсии, закажите у нас бесплатный трансфер в правильную» аптеку и сможете купить весь ассортимент на 20-30 % дешевле. Двухдневная экскурсия в Камбоджу, упала в цене за два года почти вдвое и стоит 3600 бат. Храм Ангкор Ват лучше один раз увидеть, чем много раз о нем услышать. Будьте внимательны при оформлении экскурсии, появились «неполные» программы в Камбоджу без посещения  озера Тон Ле Cап, и посещения плавучей деревни. Расселение на этой экскурсии в гестхаусе, а не в отеле. Многие тайские уличные агентства продают ее как полную, будьте осторожны.

Острова, по отдаленности от Паттайи, делятся на далеко, недалеко и Ко Лан (Koh Larn.) Далеко это острова Ко Чанг (Koh Chang) и Ко Куд (Koh Kood). Экскурсии туда двухдневные, острова отличные, вода прозрачная, песок белоснежный, пальмы как на рекламных картинках, бунгало разных видов и категорий. На мой взгляд по соотношению цена – качество, я бы посоветовал Ко Чанг. Некоторые путешественники принципиально выбирают Ко Куд. Цена экскурсии, с нормальным питанием и хорошим отелем, начинается от трех тысяч восьмисот бат, и зависит от уровня отеля питания, программы на самом острове. Близко это острова Самет (Koh Samet) и принцессы Сиритон (Sirindhorn). Ехать около часа, цена экскурсии начинается, от тысяча триста бат. Обед и лежак включены, в стоимость экскурсии. Остров Ко Лан (Koh Larn), находится рядом с Паттаей, добраться до него лучше самостоятельно, на него ходит паром, от пирса Балихай, с 6-30 утра, цена вопроса от 100 бат.

Любителям порыбачить – рыбалка в Паттайе делится на морскую и озерную. Морская рыбалка бывает на крупную хищную рыбу и мелких окуней на морских прогулках. Не путайтесь при заказе экскурсий. Озерная рыбалка делится на два вида. На сомов, весом до пятнадцати, двадцати кг., и на различную экзотическую рыбу – Змееголова, Сиамский карпа, Пиранью Паку, Гигантского меконгского сома, Гигантскаую арапаиму, Баррамунди и многих других. Ловить сомов можно в нескольких платных озерах в Паттайе. Они оборудованы навесами, баром, столиками и прочим сервисом, можно смело ехать с супругой или подругами. Цена от восьмисот бат, минимальное количество людей от 2 человек. Озера с различными «монстрами» - находятся одно в Паттайе, другое рядом с Бангкоком. В Паттайе, вес рыб до сорока кг. Бангокское озеро монстров Бунг Сам Лан Лаке (Bung Sam Lan Lake) известно на весь мир и трофеи там достигают до двухсот кг.. Единственный нюанс,  цена рыбалки начинается от десяти тысяч бат и с каждым годом все дороже.

Предложений «активного отдыха» в Паттайе очень много. Это квадроциклы, джипы, дайвинг, полеты на паромоторе, «тарзанка», канатные маршруты, стрельба из боевого оружия и тому подобное. Писать долго, да и, как правило, «экстремалы» увлекающиеся подобным времяпровождением хорошо знают все сами или читают специализированные сайты. У нас в продаже есть практически все «активные экскурсии», перейдя по ссылке, Вы можете посмотреть описания и фоторепортажи с этих экскурсий.

Из шоу в Паттайе  все традиционно – костюмированные шоу трансвеститов Альказар и Тиффани. В 2013 г. Открылось новое шоу Колизей (Colosseum Show Pattaya). Много различных шоу с животными проходит во время экскурсии Сафари парк. И хит продаж, возможность посмотреть шоу и поплавать с дельфинами. В высокий сезон заказывать билеты на посещение дельфинов необходимо за 5 – 7 дней. Есть шикарные шоу -  танцев, лазерные, исторические, костюмированные Сиам Нирамит (Siam Niramit) в Бангкоке и Алангкарн (Alangkarn Show) в Паттайе.
Для взрослых предлагается «Шокирующая Азия» - эротическое шоу. Как только его не называют это и порно шоу и шоу 69, и шоу для взрослых, и шокирующая Азия. Шоу в режиме нон стоп, идет три часа, повторяясь каждые сорок пять минут, которые вы собственно и оплатили. Практика показала, что нашим туристам перед просмотром, желательно слегка принять на грудь, для лучшей так сказать усваяимости материла. Да и если кто то, посмотрел эротические шоу на Уокинг стрит (Walking street), спешу разочаровать, Вас обманули, все шоу в гоу гоу барах на этой улице бесплатны, и к «Шокирующей Азии» отношения не имеют.

Предлагаю заглянуть на сайт нашей тайской тур агентства Русалочка. Все экскурсии в Таиланде, фото, описания и стоимость в одном месте. Как прилетите в Паттайя, позвоните нам. К вам в отель приедет менеджер, расскажет о экскурсиях и даст немножко нужных рекомендаций))) Распланирует отдых и оформит ваучеры на экскурсии.
antikvar99
antikvar99

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-09-23
Откуда : Таиланд


http://rusalochka.asia/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения