Велосипедный уголок Шкипера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Тест велосипедных противоугонных замков. Видео

Пн 4 Апр - 11:34 автор Шкипер



Комментарии: 3

Тестирование непривычного карданного велосипеда Alpine Bike 30M

Ср 30 Мар - 7:45 автор Шкипер

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 PC160096-310x500

Обзор написан пользователем велосипеда Alpine Bike 30M – Ильей Гордеевым из города Москвы. Собственно, именно его мы можем увидеть возле этого велосипеда в заснеженных московских лесах. Дальше текст от Ильи, …


Комментарии: 5

Болотный туризм - и куда их холера несёт?

Вт 15 Ноя - 12:30 автор Шкипер

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 41_bolotoa_img_5444

В последние годы увлеченные белорусы все чаще снаряжаются в походы по болотам. Корреспондент TUT.BY минувшие выходные тоже провела в "багне" и теперь может рассказать, что туда так сильно тянет, как на вкус болотная …


Комментарии: 1

Владимир Чубатюк опробовал поясную велосумку Author A-L Rider

Ср 24 Авг - 6:20 автор Шкипер

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Bike-bag
Купил вчера велосипедную сумку на пояс – Author A-L Rider. Мысли были всякие, чего куда купить но купил именно Author A-L Rider.

Почему именно это? Задача была ехать на велосипеде без унылого, но, тем не менее, сильно …


Комментарии: 3

Как облегчить велосипед на 166 грамм? Опыт велосипедистов Чернигова

Пт 20 Июл - 4:41 автор Шкипер

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 1

Как облегчить велосипед? Да очень просто. Мне тут совсем недавно, знакомый ДХ велосипедист подсказал для уменьшения веса велосипеда спилить несколько лишних звезд на новой кассете. Я …


Комментарии: 1

Chain Reaction Cycles выпустил игру для iPhone и iPad

Вт 19 Фев - 17:53 автор Михаил

[img]Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Ad1c1e1[/img]
Игроки получают вознаграждения за победы в велогонках, например виртуальные велосипеды Vitus или виртуальные вилсеты Mavic. Также ежемесячно будут вручаться призы для лучших велогонщиков такие как шоссейные велосипеды …

Комментарии: 0

Как на велосипеде "накрутить" деньги. История сумасшедешей бизнес-идеи

Пн 22 Окт - 11:49 автор Шкипер

Двое эмигрантов из Беларуси выиграли 90 тысяч фунтов в известном телешоу бизнес-идей на телеканале Би-би-си.Белорусы представили потенциальным инвесторам идею использования велосипедов для трансляции рекламы.

Оба белорусских «изобретателя» …


Комментарии: 0

О наказании пьяных велосипедистов

Пн 22 Окт - 11:42 автор Шкипер

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 1350440580_i-1

Депутаты Госдумы выступают с инициативой о введении наказания для водителей мопедов и велосипедов за езду в состоянии алкогольного опьянения.
Законопроект о наказании пьяных велосипедистов подготовила …


Комментарии: 0

Беспедальный велосипед - ещё одна дур-машина

Чт 30 Авг - 5:27 автор Шкипер

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 517021

Человечество уже давно пересело с коней на велосипеды, потом на мотоциклы и, наконец, на автомобили, однако некие светлые умы все еще продолжают ностальгировать по прошлому и пытаются изобрести велосипед заново.

Вот …


Комментарии: 1

Сам себе велодизайнер

Чт 30 Авг - 5:53 автор Шкипер

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Logo

BIKEID - шведский велосипедный бренд, известный уникальным подходом, предоставляющим возможность любому человеку собрать велосипед своей мечты с индивидуальным дизайном прямо на сайте производителя. В основе концепции BIKEID лежит …


Комментарии: 0

Первая финансовая пирамида появилась в России более 100 лет назад именно в связи с распространением велосипедной моды.

Чт 30 Авг - 5:38 автор Шкипер

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Is_79441188312d7940a24595ef965c3c47

«Велосипед как в физическом и моральном, так равно и в общественном отношении есть одно из величайших благодеяний человечества» — столь восторженное мнение высказал не кто-нибудь, а премьер-министр …


Комментарии: 0

Велосипед со светонакапливающей рамой обезопасит своего хозяина в сумерках

Чт 30 Авг - 5:30 автор Шкипер

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 92abe25915e31ed5a44840c57d17d05b_150x200

Лучшие идеи — это часто самые простые идеи. Хотя существует масса способов сделать велосипедиста более заметным для остальных участников дорожного движения в темное время суток, сама по …


Комментарии: 0


Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Empty Re: Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты

Сообщение автор SavitarSvit Сб 26 Фев - 11:01

Шкипер пишет:В любом банке тебе придётся платить за содержание счёта, за год будет получаться 400-700 руб. Хоть Сбербанк, хоть Урюпинскбанк. Тряси свой Газмяс на другую карту, на другой тарифный план, что-то должно быть у него подходящее для твоих целей. Неужели у него один убогий Телекард есть?
Да смысл заморачиваться с газпромом я не вижу, карта у меня от работы, перечисляют зп на нее. Да и платить столько в год за обслуживание многовато, если учесть, что часто покупать онлайн я не собираюсь. Попробую оплатить 1 раз через Альфабанк, а потом видно будет что делать дальше.
P.S. карта придет через неделю.

SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Empty Re: Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты

Сообщение автор delin Сб 26 Фев - 14:19

SavitarSvit пишет:
AVRORA пишет:Да на кой ляд. Есть специальные карты для оплаты в интернете, простые как две копейки, без магнитной полосы. Цена обслуживания в год около 120-150 рублей, несоизмеримо ниже, чем всякие Классик. Практически у каждого банка, в частности у Промсвязьбанка.
А где можно приобрести такую карту? И сколько она стоит?

Зайди с паспортом в офис Промсвязьбанка (на кольце у Спутника), запроси карту Виртуал для интернет оплаты. Выдадут дней через 8-10, содержание 120 руб/год.
delin
delin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 47
Откуда : Волжанин


Вернуться к началу Перейти вниз

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Empty Re: Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты

Сообщение автор dimazik Сб 26 Фев - 15:44

Как вариант, можно завести карту в любом магазине "Связной".
Денежку можно у них же положить, а абоненки никакой нет вообще

dimazik

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Empty Re: Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты

Сообщение автор SavitarSvit Вс 27 Фев - 13:35

dimazik пишет:Как вариант, можно завести карту в любом магазине "Связной".
Денежку можно у них же положить, а абоненки никакой нет вообще
Сходил я в связной, узнал. Услуга у них "Связной Банк" запустилась с ноября прошлого года и действительно за карту ничего платить не нужно было и даже можно было снять деньги без комиссии через любой банкомат! Shocked Но...! Во первых, с марта месяца плата за такую карту будет 600рю за год (халява кончилась) и во-вторых очень много минусов, о которых можно узнать прочитав отзывы людей по этому поводу тут. Вот кое что от туда:
-----Попросил в службе поддержки закрыть утерянные (или невыпущенные smile:D ) банком дополнительные карты, сказали - такой возможности не существует. Это очень странное заявление с точки зрения безопасности, карта является "ключом" к моему счету и деньгам, находящимся на нем. Сначала банк разбрасывает где попало "ключи" (карты), а затем отказывается менять "замок" (аннулировать карты). Разговоры о том, что не владелец не сможет активировать карту, вызывают большие сомнения, так как несколько лет назад были сообщения об уголовном процессе над сотрудниками другого банка, которым это успешно удавалось.
-----Подала заявление на разблокировку средств, ждать сказали "3-5 дней". В итоге пошел восьмой день! А сумма заморожена извините не маленькая, еще и в долларах! Операторы как роботы отвечают: "Ваше заявление находится в работе, приносим свои извинения". Мне на ваши извинения …! Телефонные звонки - 0 эмоций! "Заявление в работе"! Короче банк ужасный, сидят там девочки и мальчики, которые кроме заученных фраз ничего не знают! Как только разморозят деньги, больше связей с вашим Связным иметь не собираюсь!
Если деньги все же не разморозят до пятницы, слушать ваш детский лепет по телефону больше не намерена! Буду общаться тогда напрямую с вашим начальством!

-----В связи с внезапными тарифами я решила расстаться с банком. Первый шаг - снять деньги. Однако 10.02 банкомат (КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК 0117902278220900 YAROSLAVL, CEB209 METRO 22: 10.02.2011 19:53) в магазине г. Ярославль, Проспект Фрунзе, д. 32, METRO Cash&Carry не выдал сумму, а выдал чек "сумма не выплачена из-за неполадок устройства выдачи наличных".

Я позвонила по 8-800-100-00-05 с описанием проблемы, оператор составила заявку и сообщила, что мне поступит смс, когда соответствующими службами будет принята заявка на рассмотрение, и, возможно, со мной свяжутся то телефону для дополнительной информации. Я уточнила СРОКИ рассмотрения. Оператор заверила, что если информация подтвердится, то деньги будут возвращены в течение 3-4 дней. На следующий день пришла смс о том, что моя заявка принята к рассмотрению.

Спустя восемь дней сумма на карту не поступила, со мной не связывались никакие службы банка, поэтому я вновь позвонила на горячую линию - не забыли ли они про мою заявку. Длительное ожидание, пока оператор выясняет судьбу заявки. Да, деньги есть на счету, но отсутствуют на карте.Оказывается деньги мне вернутся только через 30 дней, моей телефонной заявки не достаточно для возврата, а необходимо присылать заявление на info@svyaznoybank.ru на разблокировку суммы.

РАНЕЕ ТАКОЕ ТРЕБОВАНИЕ НЕ БЫЛО ОЗВУЧЕНО.

У Банка совершенно не отработаны элементарные процедуры работы с претензиями. Операторы не выдают полную информацию, попросту вводят клиента в заблуждение (=обман). Когда я спросила о сроках появления возможности закрытия договорных отношений через Систему ДБО, девушка начала читать текст о нулевом балансе и об оправке заявления почтой. Я настойчиво пыталась выпытать у нее информацию о соблюдения оферты, но она, похоже, такого слова никогда в жизни не слышала, поэтому в качестве защитной реакции продолжала по второму кругу монотонно читать текст про нулевой баланс и отправку заявления по почте. Никаких альтернатив или другой обнадеживающей информации предложено не было, может было достаточно просто знака понимания непростой ситуации. Да, я соглашусь - такое отношение просто бесит. Я закрывала карту в Сбербанке (который много ниже в рейтинге) - нет никакого требования о нулевом балансе, а есть возможность оставшуюся на счете сумму перевести на другой счет (карту).
Я требую от Связного Банка соблюдения оферты. Меня не устраивает ни новые тарифы, ни недоразвитость Служб Поддержки. Верните мне мои деньги и дайте мне возможность расторгнуть договорные отношения - примите от меня заявление с том салоне, где я заключала договор. Я не хочу быть вашим клиентом.

Кароче пока на своей ранней стадии развития это не Связной Банк, а салон офисной связи "Связной" в закоулке вашего города.
P.S. А вот кстати и новые тарифы, кто сидит на Связном Банке бегите от него подальше:
"Сегодня мы узнали, что тарифы изменяются в худшую сторону. Вводится комиссия за снятие (если снимаешь меньше 1000р - то дополнительно с тебя снимают 100 рублей!) Проценты начисляются только в том случае, если в день начисления процентов у вас не менее 10000 рублей на счету. При межбанковском переводе комиссия 0.3% но не менее 25 руб. Обслуживание в год - 600 рублей, в месяц за смс - 50 рублей. Тарифы изменяются с начала марта, а у тех, кто заключил договор до 1 марта за смс снимать будут с апреля, а за обслуживание - со второго года обслуживания.
В общем, расстроили они нас. Будем искать новую карту. Чтобы заблокировать эту карту, нужно написать заявление в свободной форме, с указанием номера счета, номера паспорта и отправить им по почте. (Странно, что там, где заключали договор, это нельзя сделать, сами знаете, как работает почта)."
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Empty Re: Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты

Сообщение автор SavitarSvit Вс 27 Фев - 14:16

А вот какую карту предоставляет ПромСвязьБанк:
Карта MasterCard Virtual, которая используется только для расчетов через сеть Интернет.
MasterCard Virtual не похожа на обычные пластиковые карты: она меньше по размерам, на ней нет магнитной полосы и работает она без ПИН-код. Для расчетов по карте MasterCard Virtual нужны лишь ее платежные реквизиты: номер карты, срок ее действия, CVC2 – трехзначный код проверки подлинности карты. С их помощью Интернет-магазин совершает обязательную авторизацию.
После того, как вы воспользовались картой, для безопасности вы можете ее заблокировать, позвонив в банк. Чтобы разблокировать карту, позвоните нам еще раз. Гораздо удобнее делать это прямо в Интернете – через систему PSB-Retail.
Чтобы вы могли рассчитываться картой MasterCard Virtual, Промсвязьбанк откроет вам отдельный счет, для этого вам нужно написать заявление установленной формы и предъявить документ, удостоверяющий личность.
Пополнить карту MasterCard Virtual можно в любом дополнительном офисе или филиале Промсвязьбанка, а также с использованием системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.
Для безопасности и сохранности ваших средств вы должны держать в секрете реквизиты вашей карты и делать все возможное, чтобы никто не воспользовался ей без вашего ведома. Если реквизиты все-таки были рассекречены, письменно сообщите в банк и ваша карта будет заблокирована. Чтобы стать держателем карты, необходимо заплатить комиссию за годовое обслуживание в соответствии с тарифами на выпуск и обслуживание платежных карт .
Тарифы:
-за год обслуживания-120 руб
-плата за пользование денежными средствами в случае возникновения несанкционированной задолженности по Счету0,3 % в день от суммы несанкционированной задолженности
-безналичные расчеты за товары и услуги в торгово-сервисной сети-0 %
-Конверсионные операции при расчетах за товары и услуги в торгово-сервисной сети в иностранную валюту со Счета в рублях РФ-По курсу Банка России + 0,6 %
-годовое обслуживание Счета при отсутствии операций с использованием карты в течение одного года (в случае истечения срока действия карты)-В размере остатка денежных средств на Счете(max 1000 руб)

SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Empty Re: Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты

Сообщение автор AVRORA Вс 27 Фев - 18:53

Карта абсолютно безопасна, блокируется и разблокировывается пользователем через инет без проблем.
AVRORA
AVRORA

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 52
Откуда : Волжский

Двухколёсный друг : FELT Q920

http://forum.ahtuba.com/index.php?s=8d87b0acfbf16e54eda938270c40

Вернуться к началу Перейти вниз

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Empty Re: Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты

Сообщение автор dimazik Пн 28 Фев - 9:33

SavitarSvit пишет:
"Сегодня мы узнали, что тарифы изменяются в худшую сторону. Вводится комиссия за снятие (если снимаешь меньше 1000р - то дополнительно с тебя снимают 100 рублей!) Проценты начисляются только в том случае, если в день начисления процентов у вас не менее 10000 рублей на счету. При межбанковском переводе комиссия 0.3% но не менее 25 руб. Обслуживание в год - 600 рублей, в месяц за смс - 50 рублей. Тарифы изменяются с начала марта, а у тех, кто заключил договор до 1 марта за смс снимать будут с апреля, а за обслуживание - со второго года обслуживания.
В общем, расстроили они нас. Будем искать новую карту. Чтобы заблокировать эту карту, нужно написать заявление в свободной форме, с указанием номера счета, номера паспорта и отправить им по почте. (Странно, что там, где заключали договор, это нельзя сделать, сами знаете, как работает почта)."

Мда... Такое ощущение что диалог про разные пластиковые карты ведётся. Сам являюсь пользователем карт связной клуб и связной мастер карт. Всё выше написанное ни разу за пол года использования не случилось. За всеми сервисами не замечено нарушение оферты и появления комиссии в ранее бесплатных услугах и сервисах.
Восстановление пин кода и разблокировка карты мною была проведена раза 2 и в обоих случаях никаких затруднений не было замечено. Кулл центр всё делает за 1 звонок, главное со своей стороны помнить паспортные и другие данные.
Услуга закрытия пластикового счета тоже исправно работает и тоже достаточно для этого одного звонка (только что проверил).
В первый месяц использования карты имел на счету сумму меньше десяти тысяч и проценты начислялись исправно при том по сложному проценту.

dimazik

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Empty Re: Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты

Сообщение автор SavitarSvit Пн 28 Фев - 18:41

dimazik пишет:Мда... Такое ощущение что диалог про разные пластиковые карты ведётся. Сам являюсь пользователем карт связной клуб и связной мастер карт. Всё выше написанное ни разу за пол года использования не случилось. За всеми сервисами не замечено нарушение оферты и появления комиссии в ранее бесплатных услугах и сервисах.
Восстановление пин кода и разблокировка карты мною была проведена раза 2 и в обоих случаях никаких затруднений не было замечено. Кулл центр всё делает за 1 звонок, главное со своей стороны помнить паспортные и другие данные.
Услуга закрытия пластикового счета тоже исправно работает и тоже достаточно для этого одного звонка (только что проверил).
В первый месяц использования карты имел на счету сумму меньше десяти тысяч и проценты начислялись исправно при том по сложному проценту.
Конечно прошло 4 месяца, может они и наладили за это время сервис свой. Так ты карту закрыл? Preved Из-за новых тарифов?
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Empty Re: Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты

Сообщение автор dimazik Вт 1 Мар - 6:29

Я свою карту закрыл при помощи звонка в тех поддержку. Там тебе всё расскажут и подскажут. Причина закрытия - у меня две карты. Беспроцентную закрыл а с процентами накопительную оставил. Вот и вся политика.
...может они и наладили за это время сервис свой.
Зачем гадать? Можно позвонить и всё узнать. У меня проблем нет с ноября месяца.

dimazik

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Empty Re: Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты

Сообщение автор Шкипер Вт 1 Мар - 15:43

Чем закончилась моя история с неполученной посылкой с чайника - да ни чем. Почта России послала меня куда подальше - никаких справок о факте неполучения товара не дают (!!!), хотя показываю инвойс с датой отправки и адрес, в котором чётко указан индекс почтового отделения, где я должен был получить посылку. Ладно, мелочи всё это. Чайник сообщил мне, что всё вышлет повторно, но от обычной отправки я отказался, только экспресс-доставка, хотя и там, такие чудесатые чудеса бывают ..., поэтому собираю заказ, но это уже в отдельной теме.
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Empty Re: Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты

Сообщение автор Шкипер Пт 4 Мар - 8:40

Во блин! Пока "чайник" собирался высылать мне посылку повторно, а я мучал местное почтовое отделение, посылка взяла и пришла. 50 дней тягостного ожидания - многовато. Нет, всё таки лучше экспресс-доставку использовать.
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты - Страница 2 Empty Re: Сроки доставки с Сhain'a и способы оплаты

Сообщение автор SavitarSvit Сб 5 Мар - 14:29

Шкипер пишет:Во блин! Пока "чайник" собирался высылать мне посылку повторно, а я мучал местное почтовое отделение, посылка взяла и пришла. 50 дней тягостного ожидания - многовато. Нет, всё таки лучше экспресс-доставку использовать.
Ну зато теперь у тебя будет 2 одинаковых посылки)
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения