Велосипедный уголок Шкипера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Тест велосипедных противоугонных замков. Видео

Пн 4 Апр - 11:34 автор Шкипер



Комментарии: 3

Тестирование непривычного карданного велосипеда Alpine Bike 30M

Ср 30 Мар - 7:45 автор Шкипер

Размещение изображений PC160096-310x500

Обзор написан пользователем велосипеда Alpine Bike 30M – Ильей Гордеевым из города Москвы. Собственно, именно его мы можем увидеть возле этого велосипеда в заснеженных московских лесах. Дальше текст от Ильи, …


Комментарии: 5

Болотный туризм - и куда их холера несёт?

Вт 15 Ноя - 12:30 автор Шкипер

Размещение изображений 41_bolotoa_img_5444

В последние годы увлеченные белорусы все чаще снаряжаются в походы по болотам. Корреспондент TUT.BY минувшие выходные тоже провела в "багне" и теперь может рассказать, что туда так сильно тянет, как на вкус болотная …


Комментарии: 1

Владимир Чубатюк опробовал поясную велосумку Author A-L Rider

Ср 24 Авг - 6:20 автор Шкипер

Размещение изображений Bike-bag
Купил вчера велосипедную сумку на пояс – Author A-L Rider. Мысли были всякие, чего куда купить но купил именно Author A-L Rider.

Почему именно это? Задача была ехать на велосипеде без унылого, но, тем не менее, сильно …


Комментарии: 3

Как облегчить велосипед на 166 грамм? Опыт велосипедистов Чернигова

Пт 20 Июл - 4:41 автор Шкипер

Размещение изображений 1

Как облегчить велосипед? Да очень просто. Мне тут совсем недавно, знакомый ДХ велосипедист подсказал для уменьшения веса велосипеда спилить несколько лишних звезд на новой кассете. Я …


Комментарии: 1

Chain Reaction Cycles выпустил игру для iPhone и iPad

Вт 19 Фев - 17:53 автор Михаил

[img]Размещение изображений Ad1c1e1[/img]
Игроки получают вознаграждения за победы в велогонках, например виртуальные велосипеды Vitus или виртуальные вилсеты Mavic. Также ежемесячно будут вручаться призы для лучших велогонщиков такие как шоссейные велосипеды …

Комментарии: 0

Как на велосипеде "накрутить" деньги. История сумасшедешей бизнес-идеи

Пн 22 Окт - 11:49 автор Шкипер

Двое эмигрантов из Беларуси выиграли 90 тысяч фунтов в известном телешоу бизнес-идей на телеканале Би-би-си.Белорусы представили потенциальным инвесторам идею использования велосипедов для трансляции рекламы.

Оба белорусских «изобретателя» …


Комментарии: 0

О наказании пьяных велосипедистов

Пн 22 Окт - 11:42 автор Шкипер

Размещение изображений 1350440580_i-1

Депутаты Госдумы выступают с инициативой о введении наказания для водителей мопедов и велосипедов за езду в состоянии алкогольного опьянения.
Законопроект о наказании пьяных велосипедистов подготовила …


Комментарии: 0

Беспедальный велосипед - ещё одна дур-машина

Чт 30 Авг - 5:27 автор Шкипер

Размещение изображений 517021

Человечество уже давно пересело с коней на велосипеды, потом на мотоциклы и, наконец, на автомобили, однако некие светлые умы все еще продолжают ностальгировать по прошлому и пытаются изобрести велосипед заново.

Вот …


Комментарии: 1

Сам себе велодизайнер

Чт 30 Авг - 5:53 автор Шкипер

Размещение изображений Logo

BIKEID - шведский велосипедный бренд, известный уникальным подходом, предоставляющим возможность любому человеку собрать велосипед своей мечты с индивидуальным дизайном прямо на сайте производителя. В основе концепции BIKEID лежит …


Комментарии: 0

Первая финансовая пирамида появилась в России более 100 лет назад именно в связи с распространением велосипедной моды.

Чт 30 Авг - 5:38 автор Шкипер

Размещение изображений Is_79441188312d7940a24595ef965c3c47

«Велосипед как в физическом и моральном, так равно и в общественном отношении есть одно из величайших благодеяний человечества» — столь восторженное мнение высказал не кто-нибудь, а премьер-министр …


Комментарии: 0

Велосипед со светонакапливающей рамой обезопасит своего хозяина в сумерках

Чт 30 Авг - 5:30 автор Шкипер

Размещение изображений 92abe25915e31ed5a44840c57d17d05b_150x200

Лучшие идеи — это часто самые простые идеи. Хотя существует масса способов сделать велосипедиста более заметным для остальных участников дорожного движения в темное время суток, сама по …


Комментарии: 0


Размещение изображений

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Размещение изображений Empty Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Сб 12 Фев - 19:37

Что такое SERVIMG.com и как им пользоваться

Servimg.com - это бесплатный хостинг изображений. Он позволяет размещать свои изображения в форматах bmp, gif, png, jpg и tif объемом до 2 Мб.
В отличие от некоторых хостингов, регистрация на Servimg.com обязательна. Почему? Потому что регистрация позволяет вам создать ваш собственный аккаунт, на котором вы сможете найти все картинки и фотографии, которые вы загрузили через Servimg. Благодаря этому аккаунту, если вы захотите снова указать где-либо ссылку на картинку, которую вы разместили на хостинге ранее, вы найдете в разделе "Мои изображения" все ссылки на эту картинку - они не будут потеряны.

Регистрация на Servimg
Итак, для того, чтобы размещать изображения на этом хостинге, вы должны создать свой аккаунт.
Мы создали специальную возможность создать аккаунт на Servimg непосредственно из вашего форума. Этот механизм создает аккаунт на Servimg с регистрационными данными для форума: адрес электронной почты и пароль, которые вы используете на форуме. В плане защиты данных в этом нет никакого риска, и вы можете смело пользоваться этой опцией без всяких последствий для форума.

После того, как аккаунт на Servimg.com создан через ваш форум, он больше не привязан к вашей учетной записи на форуме. Это значит, что любое изменение адреса e-mail или пароля для форума не изменит соответствующих данных на Servimg.

Если по каким-либо соображениям вы не хотите воспользоваться возможностью создать аккаунт прямо через форум, вы всегда можете вручную зарегистрироваться на сайте Servimg. Мы советуем вам использовать тот же самый адрес e-mail, под которым вы зарегистрированы на форуме, так как в этом случае при использовании Servimg на форуме вам не будет каждый раз открываться окошко с запросом вашего пароля.

Как только ваш аккаунт создан, вы можете загружать на него ваши картинки. Эти картинки будут доступны исключительно для создателя этого аккаунта - ни создатель форум, ни другие его пользователи не имеют доступа к вашему аккаунту на Servimg.

Регистрация на Servimg для администраторов форума несколько отличается от описанной выше: она более автоматизирована. Как только вы перейдете в раздел Хостинг изображений в вашей Панели администратора или как только администратор откроет pop-up окно хостинга изображений, аккаунт на Servimg создается автоматически.
Этот аккаунт использует адрес e-mail и пароль создателя форума. Только создатель форума имеет доступ к картинкам на
этом аккаунте.
Если создатель форума или любой другой администратор не желает пользоваться этим аккаунтом, в разделе "Хостинг
изображений" панели администратора он может выбрать, какой аккаунт Servimg использовать для администрации.

Как пользоваться хостингом Servimg

Когда вы создаете новую тему или отвечаете на уже существующее сообщение, в вашем окне редактирования сообщения есть кнопка "Разместить изображение" - эта кнопка содержит ссылку на Servimg. При нажатии на эту кнопку у вас может быть несколько вариантов.

Если вы еще не создали аккаунт на Servimg или если ваш адрес e-mail на форуме и адрес e-mail на Servimg не совпадают: В этом случае вам откроется сообщение с предложением импортировать вашу учетную запись на форуме на сайт Servimg. От вас требуется только указать пароль, который вы используете для входа на форум и нажать на ОК. Теперь вы можете пользоваться Servimg с электронным адресом и паролем форума.

Если у вас уже есть аккаунт Servimg с тем же адресом e-mail: В этом случае, если вы еще не вошли на Servimg, вы должны подсоединиться. Если вы уже подсоединены, вам автоматически откроется формуляр загрузки изображений. Вам остается только выбрать нужное изображение и подтвердить загрузку. Как только картинка будет размещена на Servimg,
вы получите список ссылок на нее. Для форума используйте ссылки типа BBCode!

Для администраторов процедура еще проще: нажатие кнопки Servimg открывает pop-up окно для загрузки картинки. Выберите картинку и нажмите на "Загрузить".

Сайт Servimg

После того, как вы создали свой аккаунт на Servimg, вы имеете доступ к нему по адресу https://servimg.com .На этом сайте вы можете размещать ваши изображения с помощи ссылки "Загрузите ваше изображение". Вы можете в любой момент изменить детали вашего профиля в разделе меню "Мой аккаунт".
Раздел "Мои изображения" содержат все загруженные вами картинки и фотографии.

Управление категориями

На сайте Servimg вы можете создавать категории для лучшей организации ваших изображений. Например, вы можете создать категории "друзья", "семья", "пейзажи", "машины"... - какие угодно в пределах 32 категорий.
Ваши категории отображаются вверху страницы с картинкой, иллюстрирующей соответствующую папку. При входе в конкретную категорию под строкой ввода для создания новой категории показывается кнопка "Удалить эту категорию" - с ее помощью вы можете удалить категорию, в которой находитесь.
Когда вы удаляете категорию, все изображения, которые в ней содержались, переносятся в базовую папку.

Список изображений

В середине страницы вы имеете список ваших изображений с миниатюрой для каждого изображения. Ссылка "Реальный размер" позволяет открыть в новом окне изображение в полный размер. Ссылка "Ссылки" открывает список ссылок HTML и BBCode на это изображение. Кнопки "Удалить" и "Переместить" позволяют, соответственно, удалить или переместить отмеченные изображения.

Внизу страницы всегда находится формуляр для загрузки изображения - с его помощью вы можете загрузить изображение в ту категорию, которую вы в этот момент просматриваете.

Корзина - это специальная категория, в которую убираются изображения, которые
вы пожелали удалить. Вы можете переместить эти изображения из корзины в другую категорию или же восстановить их в исходной категории.


Последний раз редактировалось: Шкипер (Пн 14 Фев - 10:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор SavitarSvit Пн 14 Фев - 8:20

Какое должно быть максимальное разрешение фоток? Я попробовал вставить, они не поместились на страницу)
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Пн 14 Фев - 8:34

SavitarSvit пишет:Какое должно быть максимальное разрешение фоток? Я попробовал вставить, они не поместились на страницу)
При размещении фотографии в сообщении через www.servimg.com максимальный размер изображений может быть не более 2 МБ. Рекомендуемый размер для форума - 800 или 1024 пкс. Всё таки утруждать остальных пользователей загрузкой двухмегабайтными картинками - не есть хорошо, не у всех "толстые" каналы. Поэтому, если использовать указанный сервис, картинки придётся редактировать на собственными руками.


Последний раз редактировалось: Шкипер (Пн 14 Фев - 17:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Пн 14 Фев - 8:44

Размещение ссылок на изображения с других ресурсов производится при помощи соседней иконки (зелёное окошечко), куда вы просто вставляете ссылку на адрес изображения в сети (см.рис)

Размещение изображений Dnndun16

Вот итог:

Размещение изображений 3967496_large
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор SavitarSvit Пн 14 Фев - 8:58

Этот хост картинок меня не пускает под моим ником и паролем с которыми я регился здесь, и наверное по этому у меня не появляется менюшка перед заливкой фото, где можно выбрать пикселя.
Зато при нажатии на менюшку с дискетой, я выбираю файл и отправляю фото, но опять же мне не дают выбрать разрешение будующего фото.
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Пн 14 Фев - 9:03

SavitarSvit пишет:Этот хост картинок меня не пускает под моим ником и паролем с которыми я регился здесь, и наверное по этому у меня не появляется менюшка перед заливкой фото, где можно выбрать пикселя.
Зато при нажатии на менюшку с дискетой, я выбираю файл и отправляю фото, но опять же мне не дают выбрать разрешение будующего фото.

Надо вводить не ник, а свой е-майл, который ты указал при регистрации на этом форуме и свой пароль. При заливке фото прямо из окошка сообщения, ты автоматически входишь на serving.com
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор SavitarSvit Пн 14 Фев - 9:07

Шкипер пишет:
SavitarSvit пишет:Этот хост картинок меня не пускает под моим ником и паролем с которыми я регился здесь, и наверное по этому у меня не появляется менюшка перед заливкой фото, где можно выбрать пикселя.
Зато при нажатии на менюшку с дискетой, я выбираю файл и отправляю фото, но опять же мне не дают выбрать разрешение будующего фото.

Надо вводить не ник, а свой е-майл, который ты указал при регистрации на этом форуме и свой пароль. При заливке фото прямо из окошка сообщения, ты автоматически входишь на serving.com
И то и то ввожу, одна и таже песнь :
Authentication failed. Please check username and password entered
Когда иду по ссылке типо восстановить данные, ввожу свой майл, то пишут:Sorry, invalid authentication received.
Please make sure that you have used complete URL sent to your registration address.
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Пн 14 Фев - 9:17

SavitarSvit пишет:
И то и то ввожу, одна и таже песнь :
Authentication failed. Please check username and password entered
Когда иду по ссылке типо восстановить данные, ввожу свой майл, то пишут:Sorry, invalid authentication received.
Please make sure that you have used complete URL sent to your registration address.

Картинки из сообщения можешь вставлять при помощи стандартного функционала, т.е. www.servimg.com? Иконка "зелёное окошечко с дискетой?"
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Пн 14 Фев - 9:20

Всё проверил, бесплатный хостинг www.servimg.com работате исправно. Проверь правильность ввода пароля и своего е-майла SavitarSvit (собачка)mail.ru на указанном ресурсе.
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор SavitarSvit Пн 14 Фев - 9:44

Размещение изображений 16817131.th


вот набрал
Размещение изображений 43069102.th


вот захожу
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор SavitarSvit Пн 14 Фев - 9:51

Все ясно, простым смертным(т.е. всем юзерам форума) нужно регистрироваться на этом хостинге отдельно, регистрация на этом форуме не дает автоматом регистрацию там. Так что "При входе на форум вы автоматически заходите в свой аккаунт на www.servimg.com. Также, вы можете зайти отдельно на www.servimg.com и управлять своими изображениями."-это не верно.

А вот что появляется у меня при нажатии иконки с дискетой:
Размещение изображений 37128716.th

фотка сразу автоматом закачивается на фотохост без всякой возможности конвертации фотки.
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Пн 14 Фев - 10:46

Вот более подробная помощь по использованию и нюансам www.servimg.com

http://help.forum2x2.ru/t570-topic?highlight=servimg
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Пн 14 Фев - 19:32

Размещение изображений Dnndun19

Сейчас пока вместо заявленного SERVIMG.com работает вот такой ресурс imageshack (см. выше) Разъяснений о смене хостинга изображений пока никаких не имеется. Грузим картинку из окна сообщения. Иконка "разместить изображение" - находим кнопкой "обзор свой файл" - нажимаем "host it" - попадаем на сервис, показанный выше. Пользуемся ссылкой из строки "Форум код", копируем её в буфер, а оттуда в сообщение. Картинка готова к показу.

Размещение изображений Dnndun20
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор SavitarSvit Пт 25 Фев - 17:50

Я так понимаю изменилось "разрешение" форума? Сколько теперь стоит?
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Пт 25 Фев - 17:54

SavitarSvit пишет:Я так понимаю изменилось "разрешение" форума? Сколько теперь стоит?
Сейчас ширина форума автоматически подстраивается под разрешение экрана пользователя.
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Бомбора Вс 17 Апр - 17:09

Интересная штука:
при открытии любой страницы с картинками, на долю секунды они отображаются большими, потом становятся в виде уменьшенных изображений, а при кликании идёт переход на сайт.
А откуда же они вначале были большими?
Бомбора
Бомбора
Модератор

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Вс 17 Апр - 17:16

Картинки изначально грузятся в большом разрешении, но потом, в целях экономии экранного пространства уменьшаются до миниатюр. Для просмотра в увеличенном виде или в исходном разрешении достаточно кликнуть по двум ссылкам, на выбор, вверху изображения. Кликнув по самому изображение, можно попасть на тот ресурс, на котором оно размещено.
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Бомбора Вс 17 Апр - 17:49

У-у-у, шайтан! Wink
Бомбора
Бомбора
Модератор

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Вс 17 Апр - 17:52

Честно говоря, у меня не всегда корректно масштабируются изображения, начинается такая свистопляска! Интересно, а как у других?
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор SavitarSvit Вс 17 Апр - 18:13

Шкипер пишет:Честно говоря, у меня не всегда корректно масштабируются изображения, начинается такая свистопляска! Интересно, а как у других?
В сообщениях у меня все корректно отображается, ну а вот с левой стороны форума, где появляются недавно добавленные темы с твоего блога, там картинки масштабируются не правильно, и лишь кликнув на "увеличить это изображение" они уменьшаются и приобретают правильный вид, это можно как нить исправить?
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Вс 17 Апр - 18:23

У меня такая же чехарда. Это баг, который мне чертовски не нравится, исправить нельзя, т.к. является особенностью программной платформы, на которой зиждется Уголок.
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор SavitarSvit Вт 19 Апр - 11:31

Форум вернулся к истокам? Стал в низком разрешении?
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор SavitarSvit Вт 19 Апр - 11:31

Верни как было, с автоматическим масштабом 😢
SavitarSvit
SavitarSvit

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда : Агхарта

Двухколёсный друг : Merida Crossway TFS 400-V (мама), Шоссейник Paletti (папа), Scott Strike (ребенок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Вт 19 Апр - 11:34

Я эксперементирую, верну попозже
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Размещение изображений Empty Re: Размещение изображений

Сообщение автор Шкипер Ср 20 Апр - 10:17

После обновления Оперы до версии 11.10 наблюдаются большие глюки с масштабированием отдельных элементов форума (окошек сообщений, в которых текст уходит за рамки и пр.). Проверено на различных компах. В других браузерах такого не наблюдается. Для пользователей Оперы выход пока только один, использовать другой браузер при создании сообщений форума. Что-то в последней версии Оперы опять накосячили. Это у них уже входит в норму. Традиции предыдущих версий живучи, то почтовый клиент Опера-майл кривой, то перетаскивание файлов не работает и пр. гадости, омрачающие жизнь простого юзера.
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения