Велосипедный уголок Шкипера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Тест велосипедных противоугонных замков. Видео

Пн 4 Апр - 11:34 автор Шкипер



Комментарии: 3

Тестирование непривычного карданного велосипеда Alpine Bike 30M

Ср 30 Мар - 7:45 автор Шкипер

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды PC160096-310x500

Обзор написан пользователем велосипеда Alpine Bike 30M – Ильей Гордеевым из города Москвы. Собственно, именно его мы можем увидеть возле этого велосипеда в заснеженных московских лесах. Дальше текст от Ильи, …


Комментарии: 5

Болотный туризм - и куда их холера несёт?

Вт 15 Ноя - 12:30 автор Шкипер

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды 41_bolotoa_img_5444

В последние годы увлеченные белорусы все чаще снаряжаются в походы по болотам. Корреспондент TUT.BY минувшие выходные тоже провела в "багне" и теперь может рассказать, что туда так сильно тянет, как на вкус болотная …


Комментарии: 1

Владимир Чубатюк опробовал поясную велосумку Author A-L Rider

Ср 24 Авг - 6:20 автор Шкипер

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды Bike-bag
Купил вчера велосипедную сумку на пояс – Author A-L Rider. Мысли были всякие, чего куда купить но купил именно Author A-L Rider.

Почему именно это? Задача была ехать на велосипеде без унылого, но, тем не менее, сильно …


Комментарии: 3

Как облегчить велосипед на 166 грамм? Опыт велосипедистов Чернигова

Пт 20 Июл - 4:41 автор Шкипер

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды фото1

Как облегчить велосипед? Да очень просто. Мне тут совсем недавно, знакомый ДХ велосипедист подсказал для уменьшения веса велосипеда спилить несколько лишних звезд на новой кассете. Я …


Комментарии: 1

Chain Reaction Cycles выпустил игру для iPhone и iPad

Вт 19 Фев - 17:53 автор Михаил

[img]Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды Ad1c1e1[/img]
Игроки получают вознаграждения за победы в велогонках, например виртуальные велосипеды Vitus или виртуальные вилсеты Mavic. Также ежемесячно будут вручаться призы для лучших велогонщиков такие как шоссейные велосипеды …

Комментарии: 0

Как на велосипеде "накрутить" деньги. История сумасшедешей бизнес-идеи

Пн 22 Окт - 11:49 автор Шкипер

Двое эмигрантов из Беларуси выиграли 90 тысяч фунтов в известном телешоу бизнес-идей на телеканале Би-би-си.Белорусы представили потенциальным инвесторам идею использования велосипедов для трансляции рекламы.

Оба белорусских «изобретателя» …


Комментарии: 0

О наказании пьяных велосипедистов

Пн 22 Окт - 11:42 автор Шкипер

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды 1350440580_i-1

Депутаты Госдумы выступают с инициативой о введении наказания для водителей мопедов и велосипедов за езду в состоянии алкогольного опьянения.
Законопроект о наказании пьяных велосипедистов подготовила …


Комментарии: 0

Беспедальный велосипед - ещё одна дур-машина

Чт 30 Авг - 5:27 автор Шкипер

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды 517021

Человечество уже давно пересело с коней на велосипеды, потом на мотоциклы и, наконец, на автомобили, однако некие светлые умы все еще продолжают ностальгировать по прошлому и пытаются изобрести велосипед заново.

Вот …


Комментарии: 1

Сам себе велодизайнер

Чт 30 Авг - 5:53 автор Шкипер

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды Logo

BIKEID - шведский велосипедный бренд, известный уникальным подходом, предоставляющим возможность любому человеку собрать велосипед своей мечты с индивидуальным дизайном прямо на сайте производителя. В основе концепции BIKEID лежит …


Комментарии: 0

Первая финансовая пирамида появилась в России более 100 лет назад именно в связи с распространением велосипедной моды.

Чт 30 Авг - 5:38 автор Шкипер

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды Is_79441188312d7940a24595ef965c3c47

«Велосипед как в физическом и моральном, так равно и в общественном отношении есть одно из величайших благодеяний человечества» — столь восторженное мнение высказал не кто-нибудь, а премьер-министр …


Комментарии: 0

Велосипед со светонакапливающей рамой обезопасит своего хозяина в сумерках

Чт 30 Авг - 5:30 автор Шкипер

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды 92abe25915e31ed5a44840c57d17d05b_150x200

Лучшие идеи — это часто самые простые идеи. Хотя существует масса способов сделать велосипедиста более заметным для остальных участников дорожного движения в темное время суток, сама по …


Комментарии: 0


Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды

Перейти вниз

20110425

Сообщение 

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды Empty Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды




Страсть к езде на велосипеде объединила известных актеров, спортсменов и обычных почитателей здорового образа жизни. Чтобы не терять спортивной формы и получать удовольствие от жизни, богатые и знаменитые тысячами пересаживаются с нагретых солнцем салонов автомобилей на велосипеды. Чтобы убедиться в этом, мы выяснили, какие знаменитости и на каких велосипедах регулярно совершают велопрогулки.

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды Velo_1_1

Мадонна: верхом и без компромиссов

Верхом на велосипеде Мадонну можно встретить в Лондоне, куда она вновь переехала из Нью-Йорка и где прописалась в собственном особняке. Сидеть в четырех стенах певица не любит, поэтому увлекается не только фитнесом и йогой, но и велосипедными кроссами. Чтобы представить себе экстравагантность симпатий Мадонны, достаточно представить себе женский велосипед со сверхвозможностями. Чтобы было нагляднее, можно перейти по этой ссылке, которая ведет к одной из самых модных моделей CANNONDALE - любимой марки певицы.

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды Velo_2_1

Мэттью МакКонахи: вызвать на "велодуэль"

За свое спортивное телосложение Мэтью МакКонахи считается голливудским эталоном активного образа жизни. Он регулярно бегает, занимается серфингом и катается на велосипеде. Актера неоднократно можно было увидеть верхом на велосипеде, причем знаменитость не отказывается даже от участия в велогонках. Для тех, кто хочет составить актеру достойную конкуренцию, представители велосипедной индустрии советуют обратить внимание на LTD EGOIST 100 disc - гоночный болид в мире горных байков, о лидерских качествах которого можно узнать по этой ссылке.

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды Velo_3_1

Дженнифер Энистон: вот это подарочек

Чтобы помочь себе пережить развод, Дженнифер Энистон села на велосипед. И сразу же влюбилась в велосипедные прогулки. А всему виной - актриса Кортни Кокс, которая подарила своей подруге велосипед. Подарок обошелся более чем в $12 тысяч. Белорусским любительницам велосипедной езды увлечение обойдется куда дешевле: чтобы убедиться в этом, достаточно перейти по этой ссылке. Как считают эксперты, возможностям велосипеда GT Avalanche 2.0 W позавидовала бы даже опытная велосипедистка или звезда шоу-бизнеса.

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды Velo_4_1

Ханс Рей: верен традициям

Известный путешественник и родоначальник современной культуры горного велоспорта (MTB) катается исключительно на горных велосипедах торговой марки GT. Легендарный спортсмен побеждал как на соревнованиях по горному велоспорту, так и на велогонках с препятствиями. Чтобы блистать на заездах, перед телекамерой и… толпами загорелых красавиц, пересесть на GT Avalanche 2.0 не будет лишним. Секреты потомственной легенды доступны по этой ссылке.

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды Velo_5_1

Гай Риччи: и в ночь, и в зной

Бывший супруг Мадонны не раз составлял ей компанию во время велосипедных прогулок. Он также ездит на велосипеде марки CANNONDALE, причем ему по вкусу именно горные байки. Что интересно, режиссер садится на свой байк, даже когда речь заходит о длинных дистанциях. Кроме того, он может воспользоваться велосипедом в темную или дождливую погоду. Пожалуй, назвать его опытным велогонщиком язык не повернется, а вот, чем же ему так полюбился американский производитель, можно узнать по этой ссылке. Стать обладателем топовых американских велосипедистов, включая CANNONDALE TRAIL SL 1, можно и в Беларуси.

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды Velo_6_1

Скотт Спидмен: под музыку и с ветерком

Чтобы поддерживать себя в спортивной форме, звезда "Другого мира" Скотт Спидсмен регулярно садится на велосипед. Ездить актер предпочитает с ветерком, а еще с наушниками. Не страшны артисту даже сложные дистанции по пересеченной местности.

Богатые и знаменитые променяли лимузины на велосипеды Velo_7_1

Райан Филипп: жестокости вопреки

Райана Филиппа, засветившегося в "Жестоких играх", не раз встречали верхом на велосипеде. Когда необходимо добраться до супермаркета, актер не спешит вставлять ключи в замок зажигания, а достает любимый байк. Когда его сыну Дикону было лишь несколько годиков, актер брал его с собой, предварительно усаживая ребенка на багажнике. Белорусские велолюбители также могут почувствовать себя на байке королями дорог: в республике доступна модель GT Transeo 3.0 Deore, поразительные возможности которой можно узнать по этой ссылке.


На чем ездят?

Большинство знаменитостей следят за модой и предпочитают наиболее продвинутые брендовые велосипеды. Среди самых популярных производителей – американские компании GT и CANNONDALE, а также немецкая фирма LTD.
Калифорнийский производитель GT славится на весь мир своими горными велосипедами и велосипедами BMX. Серьезный подход к делу и нестандартные решения при разработке новых технологий быстро сделали GT настоящей легендой во всем мире.
Среди поклонников велосипев GT - Брайан Лопес, самый узнаваемый велогонщик за всю историю MTB, и Ханс Рэй, путешественник и родоначальник современной культуры горного велосипеда.

Крайне популярна среди известных персон, равно как и среди простых любителей, американская фирма Cannondale. За ее плечами огромное количество побед в международных соревнованиях. Велосипеды этой компании ежегодно получают награды за инновации и техническое превосходство, что подтверждается высокими спортивными достижениями.

Мировые знаменитости, такие как Мадонна, Гай Риччи, Скотт Спидмен и многие другие, остановили свой выбор именно на этой марке за ее стильность, качество и имидж сравнительно с другими брендами.

Немецкая фирма LTD не менее известна. Она выпускает велосипеды от начинающего до продвинутого любительского уровня. Компания LTD отличается от других производителей тем, что стремится вкладывать средства не в крупные контракты с известными гонщиками, а в разработку новых технологических решений. Именно поэтому все модели LTD оборудованы современными картриджными каретками, быстросъемными колесами и высококачественными деталями. Велосипеды LTD быстро набирают популярность во всем мире.

Знаменитости крайне разборчиво подходят к выбору велосипеда, осознавая, что он не только должен подчеркивать имидж владельца, но и быть максимально комфортным.

http://news.tut.by/kaleidoscope/224520.html
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения