Велосипедный уголок Шкипера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Тест велосипедных противоугонных замков. Видео

Пн 4 Апр - 11:34 автор Шкипер



Комментарии: 3

Тестирование непривычного карданного велосипеда Alpine Bike 30M

Ср 30 Мар - 7:45 автор Шкипер

Велотуры по Закарпатью и Крыму PC160096-310x500

Обзор написан пользователем велосипеда Alpine Bike 30M – Ильей Гордеевым из города Москвы. Собственно, именно его мы можем увидеть возле этого велосипеда в заснеженных московских лесах. Дальше текст от Ильи, …


Комментарии: 5

Болотный туризм - и куда их холера несёт?

Вт 15 Ноя - 12:30 автор Шкипер

Велотуры по Закарпатью и Крыму 41_bolotoa_img_5444

В последние годы увлеченные белорусы все чаще снаряжаются в походы по болотам. Корреспондент TUT.BY минувшие выходные тоже провела в "багне" и теперь может рассказать, что туда так сильно тянет, как на вкус болотная …


Комментарии: 1

Владимир Чубатюк опробовал поясную велосумку Author A-L Rider

Ср 24 Авг - 6:20 автор Шкипер

Велотуры по Закарпатью и Крыму Bike-bag
Купил вчера велосипедную сумку на пояс – Author A-L Rider. Мысли были всякие, чего куда купить но купил именно Author A-L Rider.

Почему именно это? Задача была ехать на велосипеде без унылого, но, тем не менее, сильно …


Комментарии: 3

Как облегчить велосипед на 166 грамм? Опыт велосипедистов Чернигова

Пт 20 Июл - 4:41 автор Шкипер

Велотуры по Закарпатью и Крыму фото1

Как облегчить велосипед? Да очень просто. Мне тут совсем недавно, знакомый ДХ велосипедист подсказал для уменьшения веса велосипеда спилить несколько лишних звезд на новой кассете. Я …


Комментарии: 1

Chain Reaction Cycles выпустил игру для iPhone и iPad

Вт 19 Фев - 17:53 автор Михаил

[img]Велотуры по Закарпатью и Крыму Ad1c1e1[/img]
Игроки получают вознаграждения за победы в велогонках, например виртуальные велосипеды Vitus или виртуальные вилсеты Mavic. Также ежемесячно будут вручаться призы для лучших велогонщиков такие как шоссейные велосипеды …

Комментарии: 0

Как на велосипеде "накрутить" деньги. История сумасшедешей бизнес-идеи

Пн 22 Окт - 11:49 автор Шкипер

Двое эмигрантов из Беларуси выиграли 90 тысяч фунтов в известном телешоу бизнес-идей на телеканале Би-би-си.Белорусы представили потенциальным инвесторам идею использования велосипедов для трансляции рекламы.

Оба белорусских «изобретателя» …


Комментарии: 0

О наказании пьяных велосипедистов

Пн 22 Окт - 11:42 автор Шкипер

Велотуры по Закарпатью и Крыму 1350440580_i-1

Депутаты Госдумы выступают с инициативой о введении наказания для водителей мопедов и велосипедов за езду в состоянии алкогольного опьянения.
Законопроект о наказании пьяных велосипедистов подготовила …


Комментарии: 0

Беспедальный велосипед - ещё одна дур-машина

Чт 30 Авг - 5:27 автор Шкипер

Велотуры по Закарпатью и Крыму 517021

Человечество уже давно пересело с коней на велосипеды, потом на мотоциклы и, наконец, на автомобили, однако некие светлые умы все еще продолжают ностальгировать по прошлому и пытаются изобрести велосипед заново.

Вот …


Комментарии: 1

Сам себе велодизайнер

Чт 30 Авг - 5:53 автор Шкипер

Велотуры по Закарпатью и Крыму Logo

BIKEID - шведский велосипедный бренд, известный уникальным подходом, предоставляющим возможность любому человеку собрать велосипед своей мечты с индивидуальным дизайном прямо на сайте производителя. В основе концепции BIKEID лежит …


Комментарии: 0

Первая финансовая пирамида появилась в России более 100 лет назад именно в связи с распространением велосипедной моды.

Чт 30 Авг - 5:38 автор Шкипер

Велотуры по Закарпатью и Крыму Is_79441188312d7940a24595ef965c3c47

«Велосипед как в физическом и моральном, так равно и в общественном отношении есть одно из величайших благодеяний человечества» — столь восторженное мнение высказал не кто-нибудь, а премьер-министр …


Комментарии: 0

Велосипед со светонакапливающей рамой обезопасит своего хозяина в сумерках

Чт 30 Авг - 5:30 автор Шкипер

Велотуры по Закарпатью и Крыму 92abe25915e31ed5a44840c57d17d05b_150x200

Лучшие идеи — это часто самые простые идеи. Хотя существует масса способов сделать велосипедиста более заметным для остальных участников дорожного движения в темное время суток, сама по …


Комментарии: 0


Велотуры по Закарпатью и Крыму

Перейти вниз

20110419

Сообщение 

Велотуры по Закарпатью и Крыму Empty Велотуры по Закарпатью и Крыму




Велотуры по Закарпатью и Крыму -0-79569-0

Велотур "Из грязи в князи".

"Из грязи в князи" - такое кодовое название у этого велотура. Опытные велотуристы называют такой "трип" идеальным для новичков. Маршрут таков: Каменец-Подольский – Хотын -пещера Атлантида. Протяженность – 70 километров, а дистанцию зачастую разбивают на два дня.
Велотур включает в себя посещение замечательного города Каменец-Подольский, старинной крепости в г. Хотын и спелеологическую экскурсию в одну из интереснейших пещер Украины - "Атлантида".
Бюджет поездки – ориентировочно 400 гривен. Сюда входят жд-билеты, ночевка в гостинице и питание.

Велотур "Каждому по карману"

Отличный вариант для уик-энда - однодневный велотур по маршруту Белая Церковь - с. Ковалевка – Фастов. Общий километраж - 70 км, сложность маршрута средняя.
За один день можно посетить знаменитый дендропарк "Александрия", Палиеву гору, заброшенную мельницу в селе Чмыривка, подвесной мост, лес "Толстый".
Бюджет минимален – порядка 100 гривен. В эту сумму входят билеты на электрички Киев - Белая Церковь, Фастов - Киев, питание, вход в дендропарк "Александрия".

Велотур "Долина нарциссов в Закарпатье"

Один из самых увлекательных маршрутов на майские праздники. Общая протяженность - 150 км, длительность - 3 дня. Старт маршрута в поселке Воловец (Карпаты). Далее следуют Межгорья - Хуст - Королево - Виноградов - Берегово и конечная точка - Мукачево.
В план велотура входит посещения водопада Шипит, оленьей фермы, замковой горы в Хусте, развалин замков в Королево и Виноградове, замка Паланок и, конечно же, долины нарциссов!
Ориентировочный бюджет – 1400 гривен. В сумму входят жд-билеты, две ночевки в гостиницах, питание, медицинская страховка.

Велотур "Галопом по Крыму"

Велотур для опытных райдеров. Длительность - 4 дня, протяженность - 120 километров. Маршрут: Бахчисарай - Мангуп Кале - Терновка - Балаклава – Севастополь. Поездка предполагает ночевку в палатках.
За время велотура можно увидеть Ханский дворец, Свято-Успенский монастырь, пещерную крепость Чуфун-Кале, побывать в форте Балаклава, посетить мыс Фиолент.
Бюджет велотура – 1000 гривен. Сюда входят жд-билеты, питание по маршруту, услуги инструктора и медицинская страховка.

Велотур "Золотая Подкова"

Поездка среднего уровня сложности. Продолжительность маршрута – 145 км, дистанция разбивается на три дня. В план включено посещение знаменитых замков Львовщины: Подгорецкого, Олеского, Золочевского, Свиржкого и Старосельского.
- Места там хорошие. Один из самых ярких моих велопоходов был именно по замкам Золотой подковы, - пишет на специализированном форуме юзер ViX. - Если кому позволяют финансы и есть возможность - обязательно езжайте, не пожалеете.
Ориентировочный бюджет поездки – 1200 гривен. Сюда входит проживание (две ночи в гостинице), жд-билеты Киев – Львов - Киев, медицинская страховка, питание и услуги инструктора-проводника (он на таком маршруте строго желателен).

Остается добавить, что сложные маршруты нужно все-таки проходить с инструктором в группе (обычно это не больше 10 человек). Для новичков следует выбирать маршруты протяженностью до 30-35 км – реально оценивайте свои силы. Отправляясь в длительный велотур, обзаведитесь специальной экипировкой. Бюджет велотура можно сократить за счет ночевки в палатках, вместо гостиницы.
Заказать готовый велотур можно у нескольких украинских турфирм. Только сразу проговаривайте, что входит в стоимость велотура (обычно это питание, ночлег, иногда аренда горного велосипеда). Добираться же до старта велотура турист должен за свой счет.

Велотуры по Закарпатью и Крыму 5

Велотуры по Закарпатью и Крыму 7

Велотуры по Закарпатью и Крыму 9

http://www.ua-reporter.com/novosti/102826
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения