Велосипедный уголок Шкипера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь

Тест велосипедных противоугонных замков. Видео

Пн 4 Апр - 11:34 автор Шкипер



Комментарии: 3

Тестирование непривычного карданного велосипеда Alpine Bike 30M

Ср 30 Мар - 7:45 автор Шкипер

Российские звёзды пересаживаются на велосипеды PC160096-310x500

Обзор написан пользователем велосипеда Alpine Bike 30M – Ильей Гордеевым из города Москвы. Собственно, именно его мы можем увидеть возле этого велосипеда в заснеженных московских лесах. Дальше текст от Ильи, …


Комментарии: 5

Болотный туризм - и куда их холера несёт?

Вт 15 Ноя - 12:30 автор Шкипер

Российские звёзды пересаживаются на велосипеды 41_bolotoa_img_5444

В последние годы увлеченные белорусы все чаще снаряжаются в походы по болотам. Корреспондент TUT.BY минувшие выходные тоже провела в "багне" и теперь может рассказать, что туда так сильно тянет, как на вкус болотная …


Комментарии: 1

Владимир Чубатюк опробовал поясную велосумку Author A-L Rider

Ср 24 Авг - 6:20 автор Шкипер

Российские звёзды пересаживаются на велосипеды Bike-bag
Купил вчера велосипедную сумку на пояс – Author A-L Rider. Мысли были всякие, чего куда купить но купил именно Author A-L Rider.

Почему именно это? Задача была ехать на велосипеде без унылого, но, тем не менее, сильно …


Комментарии: 3

Как облегчить велосипед на 166 грамм? Опыт велосипедистов Чернигова

Пт 20 Июл - 4:41 автор Шкипер

Российские звёзды пересаживаются на велосипеды фото1

Как облегчить велосипед? Да очень просто. Мне тут совсем недавно, знакомый ДХ велосипедист подсказал для уменьшения веса велосипеда спилить несколько лишних звезд на новой кассете. Я …


Комментарии: 1

Chain Reaction Cycles выпустил игру для iPhone и iPad

Вт 19 Фев - 17:53 автор Михаил

[img]Российские звёзды пересаживаются на велосипеды Ad1c1e1[/img]
Игроки получают вознаграждения за победы в велогонках, например виртуальные велосипеды Vitus или виртуальные вилсеты Mavic. Также ежемесячно будут вручаться призы для лучших велогонщиков такие как шоссейные велосипеды …

Комментарии: 0

Как на велосипеде "накрутить" деньги. История сумасшедешей бизнес-идеи

Пн 22 Окт - 11:49 автор Шкипер

Двое эмигрантов из Беларуси выиграли 90 тысяч фунтов в известном телешоу бизнес-идей на телеканале Би-би-си.Белорусы представили потенциальным инвесторам идею использования велосипедов для трансляции рекламы.

Оба белорусских «изобретателя» …


Комментарии: 0

О наказании пьяных велосипедистов

Пн 22 Окт - 11:42 автор Шкипер

Российские звёзды пересаживаются на велосипеды 1350440580_i-1

Депутаты Госдумы выступают с инициативой о введении наказания для водителей мопедов и велосипедов за езду в состоянии алкогольного опьянения.
Законопроект о наказании пьяных велосипедистов подготовила …


Комментарии: 0

Беспедальный велосипед - ещё одна дур-машина

Чт 30 Авг - 5:27 автор Шкипер

Российские звёзды пересаживаются на велосипеды 517021

Человечество уже давно пересело с коней на велосипеды, потом на мотоциклы и, наконец, на автомобили, однако некие светлые умы все еще продолжают ностальгировать по прошлому и пытаются изобрести велосипед заново.

Вот …


Комментарии: 1

Сам себе велодизайнер

Чт 30 Авг - 5:53 автор Шкипер

Российские звёзды пересаживаются на велосипеды Logo

BIKEID - шведский велосипедный бренд, известный уникальным подходом, предоставляющим возможность любому человеку собрать велосипед своей мечты с индивидуальным дизайном прямо на сайте производителя. В основе концепции BIKEID лежит …


Комментарии: 0

Первая финансовая пирамида появилась в России более 100 лет назад именно в связи с распространением велосипедной моды.

Чт 30 Авг - 5:38 автор Шкипер

Российские звёзды пересаживаются на велосипеды Is_79441188312d7940a24595ef965c3c47

«Велосипед как в физическом и моральном, так равно и в общественном отношении есть одно из величайших благодеяний человечества» — столь восторженное мнение высказал не кто-нибудь, а премьер-министр …


Комментарии: 0

Велосипед со светонакапливающей рамой обезопасит своего хозяина в сумерках

Чт 30 Авг - 5:30 автор Шкипер

Российские звёзды пересаживаются на велосипеды 92abe25915e31ed5a44840c57d17d05b_150x200

Лучшие идеи — это часто самые простые идеи. Хотя существует масса способов сделать велосипедиста более заметным для остальных участников дорожного движения в темное время суток, сама по …


Комментарии: 0


Российские звёзды пересаживаются на велосипеды

Перейти вниз

20110814

Сообщение 

Российские звёзды пересаживаются на велосипеды Empty Российские звёзды пересаживаются на велосипеды




Велосипед – излюбленное средство передвижения российских и мировых знаменитостей. На днях в Нью-Йорке папарацци засняли Леонардо ДиКаприо с его молодой возлюбленной – звездой сериала "Сплетница" Блейк Лайвли во время совместного катания по центру мегаполиса. В райдере сэра Пола Маккартни обязательным пунктом указан двухколесный друг. Из российских звезд особую любовь к этому средству передвижения испытывают Ксения Собчак и Олег Газманов.

"Два часа езды на велосипеде заменяют мне секс! Нет, не подумайте, что у меня все так плохо с личной жизнью. Наоборот, все отлично! – заверила журнал "Тайны Звезд" Ксения. – Просто энергии на катание на двухколесном друге затрачивается столько же, сколько и на половой акт. Разница лишь в том, что удовольствие продолжается в разы дольше. Уж поверьте мне! Я знаю толк и в сексе, и в спорте".

Олег Газманов объяснил свою любовь к велосипеду тем, что он не дает артисту стареть. "Сяду на него – и как будто мне не 60 лет, а 20! Чувствую себя молодым, сильным, готовым к новым свершениям. Хочется покорять горы и творить... Да и просто жить на полную катушку. Поэтому как только выдается время, я сразу сажусь на велосипед, зову друзей, жену, детей, коллег - и в путь", - поведал певец.

Как уже писали Дни.Ру, даже на отдыхе в других странах Олег берет напрокат двухколесного друга. Например, на каникулах в Италии Газманов взял в аренду велосипед, чтобы объехать как можно больше интересных мест. Певец считает, что путешествие на машине не позволяет разглядеть столь важные детали, а пешие прогулки не позволяют обойти все достопримечательности, потому что отнимают слишком много времени.

Певец предпочитает велосипед не только на отдыхе, но и на гастролях. В одну из таких рабочих поездок в Белоруссию с Олегом произошел забавный случай, когда певец отправился осматривать красоты Витебска на двухколесном друге. Никто об этом и не узнал бы, – Газманов хорошо замаскировался, он был в бандане и темных очках, – если бы не сотрудник ДПС. Артист рисковал получить штраф за отсутствие проблесковых маячков на одежде. Однако певца узнали, и тот отделался автографом.

Заядлыми велолюбителями являются также актер Иван Охлобыстин и композитор Игорь Крутой. Последний на днях праздновал свое 57-летие и получил в подарок гоночный велик, украшенный перьями и цветами. А Охлобыстину, отметившему недавно 45-летие, его друг Михаил Ефремов преподнес белоснежный велосипед.

Оригинальный подарок получили на свою свадьбу и принц Уильям с Кэтрин Миддлтон. Мэр Лондона Борис Джонсон, являющийся поклонником велосипедов, вручил новобрачным специально изготовленный для них тандем

http://www.dni.ru/showbiz/2011/8/12/217040.html
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения