Велосипедный уголок Шкипера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Тест велосипедных противоугонных замков. Видео

Пн 4 Апр - 11:34 автор Шкипер



Комментарии: 3

Тестирование непривычного карданного велосипеда Alpine Bike 30M

Ср 30 Мар - 7:45 автор Шкипер

15 лучших в мире городов для велопрогулок PC160096-310x500

Обзор написан пользователем велосипеда Alpine Bike 30M – Ильей Гордеевым из города Москвы. Собственно, именно его мы можем увидеть возле этого велосипеда в заснеженных московских лесах. Дальше текст от Ильи, …


Комментарии: 5

Болотный туризм - и куда их холера несёт?

Вт 15 Ноя - 12:30 автор Шкипер

15 лучших в мире городов для велопрогулок 41_bolotoa_img_5444

В последние годы увлеченные белорусы все чаще снаряжаются в походы по болотам. Корреспондент TUT.BY минувшие выходные тоже провела в "багне" и теперь может рассказать, что туда так сильно тянет, как на вкус болотная …


Комментарии: 1

Владимир Чубатюк опробовал поясную велосумку Author A-L Rider

Ср 24 Авг - 6:20 автор Шкипер

15 лучших в мире городов для велопрогулок Bike-bag
Купил вчера велосипедную сумку на пояс – Author A-L Rider. Мысли были всякие, чего куда купить но купил именно Author A-L Rider.

Почему именно это? Задача была ехать на велосипеде без унылого, но, тем не менее, сильно …


Комментарии: 3

Как облегчить велосипед на 166 грамм? Опыт велосипедистов Чернигова

Пт 20 Июл - 4:41 автор Шкипер

15 лучших в мире городов для велопрогулок 1

Как облегчить велосипед? Да очень просто. Мне тут совсем недавно, знакомый ДХ велосипедист подсказал для уменьшения веса велосипеда спилить несколько лишних звезд на новой кассете. Я …


Комментарии: 1

Chain Reaction Cycles выпустил игру для iPhone и iPad

Вт 19 Фев - 17:53 автор Михаил

[img]15 лучших в мире городов для велопрогулок Ad1c1e1[/img]
Игроки получают вознаграждения за победы в велогонках, например виртуальные велосипеды Vitus или виртуальные вилсеты Mavic. Также ежемесячно будут вручаться призы для лучших велогонщиков такие как шоссейные велосипеды …

Комментарии: 0

Как на велосипеде "накрутить" деньги. История сумасшедешей бизнес-идеи

Пн 22 Окт - 11:49 автор Шкипер

Двое эмигрантов из Беларуси выиграли 90 тысяч фунтов в известном телешоу бизнес-идей на телеканале Би-би-си.Белорусы представили потенциальным инвесторам идею использования велосипедов для трансляции рекламы.

Оба белорусских «изобретателя» …


Комментарии: 0

О наказании пьяных велосипедистов

Пн 22 Окт - 11:42 автор Шкипер

15 лучших в мире городов для велопрогулок 1350440580_i-1

Депутаты Госдумы выступают с инициативой о введении наказания для водителей мопедов и велосипедов за езду в состоянии алкогольного опьянения.
Законопроект о наказании пьяных велосипедистов подготовила …


Комментарии: 0

Беспедальный велосипед - ещё одна дур-машина

Чт 30 Авг - 5:27 автор Шкипер

15 лучших в мире городов для велопрогулок 517021

Человечество уже давно пересело с коней на велосипеды, потом на мотоциклы и, наконец, на автомобили, однако некие светлые умы все еще продолжают ностальгировать по прошлому и пытаются изобрести велосипед заново.

Вот …


Комментарии: 1

Сам себе велодизайнер

Чт 30 Авг - 5:53 автор Шкипер

15 лучших в мире городов для велопрогулок Logo

BIKEID - шведский велосипедный бренд, известный уникальным подходом, предоставляющим возможность любому человеку собрать велосипед своей мечты с индивидуальным дизайном прямо на сайте производителя. В основе концепции BIKEID лежит …


Комментарии: 0

Первая финансовая пирамида появилась в России более 100 лет назад именно в связи с распространением велосипедной моды.

Чт 30 Авг - 5:38 автор Шкипер

15 лучших в мире городов для велопрогулок Is_79441188312d7940a24595ef965c3c47

«Велосипед как в физическом и моральном, так равно и в общественном отношении есть одно из величайших благодеяний человечества» — столь восторженное мнение высказал не кто-нибудь, а премьер-министр …


Комментарии: 0

Велосипед со светонакапливающей рамой обезопасит своего хозяина в сумерках

Чт 30 Авг - 5:30 автор Шкипер

15 лучших в мире городов для велопрогулок 92abe25915e31ed5a44840c57d17d05b_150x200

Лучшие идеи — это часто самые простые идеи. Хотя существует масса способов сделать велосипедиста более заметным для остальных участников дорожного движения в темное время суток, сама по …


Комментарии: 0


15 лучших в мире городов для велопрогулок

Перейти вниз

20110803

Сообщение 

15 лучших в мире городов для велопрогулок Empty 15 лучших в мире городов для велопрогулок




Спецы CNN представляют для любителей велопрогулок перечень из 15 городов мира, в каких катание более приятное и основное удобное.

1.Амстердам, Нидерланды

Амстердам именуют «велостолицей Европы». Возможно и то, что вправду это один из самых, как мы выражаемся, миролюбивых по отношению к велосипедистам город в мире. Само-собой разумеется, катание неопасное, велотрафик, вообщем то, занимает 40% от общего, как заведено выражаться, городского.

2.Барселона, Испания

В Барселоне в 2007 году сделала, как большинство из нас привыкло говорить, успешную программку аренды велосипедов и сделала наилучшие условия для катания, как, как люди привыкли выражаться, местных обитателей, так и туристов.

3. Берлин, Германия


В Берлине 400 тыщ человек ездят раз в день на работу на велике. Как бы это было не странно, но город, стало быть, растрачивает большие средства на создание велосипедных дорожек и это пользуется спросом. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что есть Веб веб-сайт на котором можно, наконец, найти, мягко говоря, маршрут на велике.

4.Копенгаген, Дания

В Копенгагене около трети служащих ездят на работу на велике. Всем известно о том, что раз в день на велике люди накручивают миллионы км.

5. Париж, Франция

В Париже чрезвычайно популярен – Velib- французский велик с плетенкой впереди, на котором комфортно ездить за продуктами. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что система проката развита, в городке 1 450 станций по аренде велосипедов.

Северная Америка

6. Булдер, Колорадо

Булдер это небольшой городок по соседству с Денвером, тут 15% транспортного бюджета идет на развитие велотранспорта и велотуризма. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что практически все дороги городка, вообщем то, обустроены также велодорожками. Мало кто знает то, что также разрабатывается детская программка, мысль состоит в том, чтоб малыши могли без помощи других и основное неопасно на велике, в конце концов, доехать до школы. Необходимо подчеркнуть то, что сотворена карта веломаршрутов с указанием как бы местных достопримечательностей.

7. Чикаго, Иллиноис

Мэр Ричард Дейли (Richard Daley) именуют Чикаго, как большая часть из нас постоянно говорит, «самым миролюбивым к велосипедистом городом в США». И даже не надо и говорить о том, что на городском веб веб-сайте можно отыскать всю, как мы выражаемся, подробную информацию о аренде велосипедов и маршрутах.

8. Девис, Калифорния

Молвят, что в Девис больше велосипедов, чем каров. Возможно и то, что в городе всего проживает 65 тыщ обитателей, которые считают собственный его «Самым наилучшим городом для велосипедистов в мире».

9. Оттава, Онтарио

В канадской столице больше всего велосипедистов в стране, ежели не как бы сказать на всем материке. 170 км велодорожек, в конце концов, упрощают перемещение по городку, лишь с декабря по март велодвижение миниатюризируется.

10. Портленд, Орегон

В Портленде общество велосипедистов впечатляющее, сеть велодорожек добивается 260 миль.

11.Сан-Франциско, Калифорния

Количество велосипедистов в Сан-Франциско в ближайшее время возросло в два раза, достигнув, как многие выражаются, критичной массы. И действительно, город чрезвычайно прекрасный, романтичный и смело можно сказать один из наилучших в мире для велопрогулок.

12. Пекин, Китай

Может быть, Пекин нельзя, вообщем то, именовать самым, как заведено выражаться, миролюбивым к велосипедистам городом, из-за его безрассудно перегруженного трафика, но именовать его не как бы велосипедным тоже нельзя.
Число велосипедистов в городке невзирая на трудности передвижения чрезвычайно высочайшее.

13. Кейптаун, ЮАР

В Африке велогородов мягко говоря чрезвычайно не достаточно, но Кейптаун стремится поменять ситуацию. Как бы это было не странно, но в городке строят велодорожки, возник прокат велосипедов и число велосипедистов равномерно вырастает.

14. Богота, Колумбия

В Боготе хотят так сказать поменять ситуацию по отношение к велосипедистам. И действительно, строятся велодорожки, проявляется забота о сохранности велосипедистов, что не так сказать может не также веселить любителей велопоездок.

15. Перт, Австралия

В Перте наиболее 700 км велодорожек, сеть чрезвычайно, как мы привыкли говорить, богатая и, как все говорят, большая. Необходимо подчеркнуть то, что чтоб, в конце концов, сориентироваться лучше так сказать взять карту.

http://parashop-minsk.com/top-15-luchshix-gorodov-dlya-veloprogulok/
Шкипер
Шкипер
Admin

Сообщения : 2150
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 52
Откуда : Волгоград, Красноармейский район

Двухколёсный друг : TREK SU-100 Custom, CUBE Aerial 2010

http://www.photosight.ru/users/151390/

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

15 лучших в мире городов для велопрогулок :: Комментарии

027

Сообщение Ср 3 Авг - 11:30 автор 027

Фееричное творение надмозга. sarcastic

Вернуться к началу Перейти вниз

Шкипер

Сообщение Ср 3 Авг - 11:39 автор Шкипер

Шедевр симбиоза машинной словесности и скудости переводчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения